Регистрация: 28.05.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2010
11.06.10 - 13.06.10

Место встречи изменить нельзя

Так здорово мы еще никогда не отдыхали. Потрясающая территория. Мы попали как раз под начало лета, и это было просто наслаждением идти утром по тропинке к ресторану и вдыхать этот сказочный аромат смешанного леса. Комплекс был не переполнен, везде спокойно, мы насладились природой, зоопарком, огромной территорией.

Очень здорово, что на территории комплекса есть множество вид отдыха и развлечений от теннисных кортов до путешествия на пароходе. Так как мы были в начале июня с ребенком, это было особым удовольствием.

Еда очень хороша, все набрали пару кг. Даже ребеночек, что приятно. Ребенок, к нашему удивлению, уплетал все за обе щечки, хотя дома едок не ахти. Во время трёх наших визитов мы испытывали удовольствие от отличного отношения к нам. Огромное Спасибо хотелось бы выразить нашему официанту Олегу очень хороший, опрятный человек, даже успел во время подачи блюд очень смешно пошутить, супруг до сих пор рассказывает своим друзьям ту шутку. Подсказал нам в подборе блюд, подача изумительная. Ну я даже не знаю за обслуживание я бы поставила 10 из 10. В зале очень уютно, светло и играет фоновая музыка!

Цена супер, обслуживание на высшем уровне. Комплекс полностью я бы отдала пять звезд.

Мы жили в 4-х местном 3‑комнатном домике с камином, комнаты просторные, светлые, очень удобно, что в домике есть чайник, телевизор, кулер, есть возможность насладиться утренним горячим кофе с обалденным видом на утреннею природу, солнышко.

Все супер. Очень рекомендуем. И с удовольствием в это летом приедем снова.

сауна природа зоопарк питание отношение фут теннис
не увидела
Добавлено 28.05.16 15:23 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)