Регистрация: 28.05.16
мае 2016
08.05.16 - 22.05.16

Отличный отель для 3*

Отдыхали в мае 2016.Первый раз Европе, поэтому сравнивая с Египетской хорошей 4*, эта 3* не уступает.

От аэропорта отель находится в 10 минутах езды. Прилетели мы около 11 утра, пока довезли до отела было около часа дня, поэтому нас сразу заселили а корпус COPACABANA. Очень хороший корпус,находится в дали от всех вечерних гулянок, но на главной территории отеля.Номер был уютный, с хорошим ремонтом. В номере:плазма ( с двумя русскими каналами),телефон, фен,кондиционер (работал только горячим воздухом). Вид из номеров этого корпуса почти все техническую зону отеля , соседнюю улицу. Убирались в номере каждый день, меняли полотенца, мыли полы, убирали кровати.Сейф мы не брали он 4 евро сутки+ залог 20 евро. Минус, это что все что происходит в коридоре слышно.

У нас было все включено. Завтрак и ужин в этом корпусе , а на обед ходили в ACAPULCO. Кормят очень хорошо, вкусно, еда разнообразная. К сожалению морепродуктов почти не было, только в паэлье. Рыба жаренная была каждый день. Очень вкусные десерты и множество фруктов. В баре тоже разнообразие напитков, алкоголь очень даже приличный, по сравнению с Турцией и Египтом. Мы бвли не в сезон, поэтому все разнообразие напитков не оценили. В бар большие очереди и днем и вечером,но очередь отстаивается быстро.

По поводу немцев, это те еще люди. Очень шумят,просто отвратительно себя ведут ,но в 23.00 прекращается все веселье и все расходятся. Поэтому + COPACABANA что там не слышно всего этого шума.

До моря 5-7 мин ходьбы. Отель находится на возвышенности, но это не беда. Пляж не очень , по сравнению с другими пляжами восточного побережья. Есть Wi-Fi бесплатный , на столбах у моря есть надписи.

Для детишек там большая детская площадка, детский бассейн ( там тоже холодная вода,но днем прогревается) , Взрослым полно развлечений, мини гольф, тенис большой и настольный, волейбол, боча, небольшое футбольное поле....оставляешь залог 20 евро за инвентарь и ск хочешь играй.

Ездили мы с семьей, к сожалению они были в другом отеле Pinero Hotel Tal 3* почти в км от нашего. Там просто здание и бассейн. Поэтому проводили время мы у нас в отели, пропускают всех свободно.

Экскурсии не брали, брали машину на прокат Renault Sandero на дизеле , 4 дня вышло 102 евро + заправка ( 1,80 евро литр). Посмотрели почти весь остров, пляжи есть просто шикарные по сравнению нашим.

Автобус стоит 1,5 евро мы ездили ток в Пальму по магазинам.

И в заключении, отдыхом остались довольны. Отелем остались довольны.

Логотип отеля

Юлия оценила сервисы

большая территория
Добавлено 29.05.16 01:03 (2 472 символов в тексте)

17:38 01.06.16

Юля, добрый день.
А как деток размещают? На доп. кроватях?

Машину Вы по российским правам брали?

Спасибо.

18:41 01.06.16

Здравствуйте, наш племяшка не с нами в отеле был. Но с нами прилетела семья с детками, ребенку 1,2 дали отдельную кроватку
Да,машину по российским правам

16:38 06.06.16

юлия,добрый день,подскажите море холодное было?и есть ли дресс -код в ресторанах?

17:50 06.06.16

Здравствуйте, мы прилетели было холодно и море холодное, но числу 20 прогрелось и можно было искупаться хоть. В ресторанах в отеле нет, только в купальных костюмах нельзя и мокрыми

19:02 06.06.16

спасибо за ответ,подскажите еще,если питание все включено,то доплачивать не надо дополнительно за напитки и еду?

23:05 07.06.16

Юля, взимается ли городской налог при заселении?
Если лететь с годовалым ребёнком, чем можно покормить по все включено? Есть ли по утрам каши йогурты творожки ? Днём супы? Вечером овощи на пару или мясо?
В каком корпусе лучше разместиться с детенышем?

09:10 08.06.16

Я не автор отзыва, но отвечу Вам, т.к. отдыхала в этом отеле в конце мая-начале июня.
Городской налог не взимается. По утрам каш нет. Йогурты, мюсли есть. Йогурт есть и домашний (не сладкий) и сладкий. Супы днем и вечером есть. Овощи на пару есть, мясо на пару не припомню. Обычно мясо и рыбу жарят на гриле. В каком корпусе лучше с детенышем - даже не знаю. Мы жили в Гаваях - отличный корпус. спокойный. Копакабана еще тише, думаю, т.к. еще дальше. Акапулько - должен быть самым шумным, т.к. около него бар.
И категорически не согласна с автором отзыва по поводу ужасно ведущих себя немцев. Нам у них учится и учится. Вот кто отдыхать умеет. Да, покричать любят, но они все очень дружелюбные, отзывчивые и веселые. Если бы столько русских собрать в одном месте, вот где был бы трындец. Драка обеспечена. И еще по поводу больших очередей в бар-сильное преувеличение. Очередь не всегда. и даже если она есть (а вечерами она есть. человек по 10-20 стоит), то никаких проблем постоять ну мааааксимум 2 минуты , т.к. бармены работают просто супер! оооченьбыстро

09:12 08.06.16

Ольга, доплачивать при олинклюзиве не нужно ни за напитки, ни за еду. Еда горой, напитки рекой )))) Все хорошего качества (Турция и Египет, естественно отдыхают

09:15 08.06.16

спасибо,а плажные полотенца выдают?

09:21 08.06.16

неа)) это ж 3 звезды. хотя я бы смело дала этому отелю 4 звезды)))

09:23 08.06.16

спасибо за ответ

11:29 08.06.16

Вот по поводу немцев я с вами не согласна. Взрослые ведут себя достойно. А молодеж вообще не очень.Не успели заселится в отель, как женщину прилетевшую с нами, избил немец в отеле,пытаясь отобрать карту. Бегали по отелю обнаженными и в непристойных костюмах. Поведение их нас не радовало

14:25 08.06.16

Большое спасибо за ответ!! На территории отеля есть свой вайфай? Или все только на бесплатном сидят что вдоль пляжа от кафешек идёт? Если в отеле анимация? У вас был номер хороший в Гаваях? Обновлённый или старенький? Гавайи я так понимаю чуть поближе к морю стоят но в ресторан надо бегать в Копакобану и Акапулько? На сколько сильно отель стоит на возвышенности? С коляской там реально вообще спускаться и подниматься? Я была пять лет назад в Аренале, жили у порта. Там ооочень сильный спуск идёт. С коляской там не забраться мне кажется.

14:35 08.06.16

Здравствуйте, да wi-fi есть, но платный 4 евро сутки при покупке на 7 и больлее дней, там скидка. На пляже в основном, там хорошо ловит. Анимация была вечером, для пенсионеров. Мы не в сезон были, поэтому для нас ничего не застали. Мы в COPACABANA жили, номер отличный, вид не очень. отель достаточно сильной возвышенности стоит, мы с коляской нормально справлялись, без проблем,дороги там хорошие.

17:58 08.06.16

Спасибо! А где там корпус Рио? Я его что то на карте отеля не вижу.

18:19 08.06.16

Рио через дорогу от главного корпуса в Gobi там одно здание, но в нем два корпуса

21:43 08.06.16

Так а Гоби что такое?) я запуталась окончательно) на карте отеля я вижу Копакобану Гавайи Акапулько и Гавану. И ещё отмечены два корпуса у которых 2*.

21:53 08.06.16

Гоби находится через дорогу, и там есть ещё коруса дальше от основной территории отеля.Я фотографию планировки корпусов с отеля добавила, посмотрите.

09:54 09.06.16

Все разобралась. Рио нашла) Сахара Гоби и Нубия это двухзвездочные корпуса. Туда селят если бронировать через тур операторов размещение promo room. А standard и superior селят во все остальные. Номера промо 14м2, а стандарты и супериоры 16-18м2.

10:02 09.06.16

Юля а вы кушали на улице в Аренале где-нибудь? Какие там нынче цены? Я была лет 5 назад в Аренале, хорошая паэлья щедро заправленная морепродуктами в районе порта стоила 7.90€. Как там сейчас с ценами?

Все отзывы Юлия (5)