АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 10277
Фото: 63
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2016
08.05.16 - 22.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для 3*

Отдыхали в мае 2016.Первый раз Европе, поэтому сравнивая с Египетской хорошей 4*, эта 3* не уступает.

От аэропорта отель находится в 10 минутах езды. Прилетели мы около 11 утра, пока довезли до отела было около часа дня, поэтому нас сразу заселили а корпус COPACABANA. Очень хороший корпус,находится в дали от всех вечерних гулянок, но на главной территории отеля.Номер был уютный, с хорошим ремонтом. В номере:плазма ( с двумя русскими каналами),телефон, фен,кондиционер (работал только горячим воздухом). Вид из номеров этого корпуса почти все техническую зону отеля , соседнюю улицу. Убирались в номере каждый день, меняли полотенца, мыли полы, убирали кровати.Сейф мы не брали он 4 евро сутки+ залог 20 евро. Минус, это что все что происходит в коридоре слышно.

У нас было все включено. Завтрак и ужин в этом корпусе , а на обед ходили в ACAPULCO. Кормят очень хорошо, вкусно, еда разнообразная. К сожалению морепродуктов почти не было, только в паэлье. Рыба жаренная была каждый день. Очень вкусные десерты и множество фруктов. В баре тоже разнообразие напитков, алкоголь очень даже приличный, по сравнению с Турцией и Египтом. Мы бвли не в сезон, поэтому все разнообразие напитков не оценили. В бар большие очереди и днем и вечером,но очередь отстаивается быстро.

По поводу немцев, это те еще люди. Очень шумят,просто отвратительно себя ведут ,но в 23.00 прекращается все веселье и все расходятся. Поэтому + COPACABANA что там не слышно всего этого шума.

До моря 5-7 мин ходьбы. Отель находится на возвышенности, но это не беда. Пляж не очень , по сравнению с другими пляжами восточного побережья. Есть Wi-Fi бесплатный , на столбах у моря есть надписи.

Для детишек там большая детская площадка, детский бассейн ( там тоже холодная вода,но днем прогревается) , Взрослым полно развлечений, мини гольф, тенис большой и настольный, волейбол, боча, небольшое футбольное поле....оставляешь залог 20 евро за инвентарь и ск хочешь играй.

Ездили мы с семьей, к сожалению они были в другом отеле Pinero Hotel Tal 3* почти в км от нашего. Там просто здание и бассейн. Поэтому проводили время мы у нас в отели, пропускают всех свободно.

Экскурсии не брали, брали машину на прокат Renault Sandero на дизеле , 4 дня вышло 102 евро + заправка ( 1,80 евро литр). Посмотрели почти весь остров, пляжи есть просто шикарные по сравнению нашим.

Автобус стоит 1,5 евро мы ездили ток в Пальму по магазинам.

И в заключении, отдыхом остались довольны. Отелем остались довольны.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Юлия оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория
Добавлено 29.05.16 01:03 (2 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:38 01.06.16

Юля, добрый день.
А как деток размещают? На доп. кроватях?

Машину Вы по российским правам брали?

Спасибо.

18:41 01.06.16

Здравствуйте, наш племяшка не с нами в отеле был. Но с нами прилетела семья с детками, ребенку 1,2 дали отдельную кроватку
Да,машину по российским правам

16:38 06.06.16

юлия,добрый день,подскажите море холодное было?и есть ли дресс -код в ресторанах?

17:50 06.06.16

Здравствуйте, мы прилетели было холодно и море холодное, но числу 20 прогрелось и можно было искупаться хоть. В ресторанах в отеле нет, только в купальных костюмах нельзя и мокрыми

19:02 06.06.16

спасибо за ответ,подскажите еще,если питание все включено,то доплачивать не надо дополнительно за напитки и еду?

23:05 07.06.16

Юля, взимается ли городской налог при заселении?
Если лететь с годовалым ребёнком, чем можно покормить по все включено? Есть ли по утрам каши йогурты творожки ? Днём супы? Вечером овощи на пару или мясо?
В каком корпусе лучше разместиться с детенышем?

09:10 08.06.16

Я не автор отзыва, но отвечу Вам, т.к. отдыхала в этом отеле в конце мая-начале июня.
Городской налог не взимается. По утрам каш нет. Йогурты, мюсли есть. Йогурт есть и домашний (не сладкий) и сладкий. Супы днем и вечером есть. Овощи на пару есть, мясо на пару не припомню. Обычно мясо и рыбу жарят на гриле. В каком корпусе лучше с детенышем - даже не знаю. Мы жили в Гаваях - отличный корпус. спокойный. Копакабана еще тише, думаю, т.к. еще дальше. Акапулько - должен быть самым шумным, т.к. около него бар.
И категорически не согласна с автором отзыва по поводу ужасно ведущих себя немцев. Нам у них учится и учится. Вот кто отдыхать умеет. Да, покричать любят, но они все очень дружелюбные, отзывчивые и веселые. Если бы столько русских собрать в одном месте, вот где был бы трындец. Драка обеспечена. И еще по поводу больших очередей в бар-сильное преувеличение. Очередь не всегда. и даже если она есть (а вечерами она есть. человек по 10-20 стоит), то никаких проблем постоять ну мааааксимум 2 минуты , т.к. бармены работают просто супер! оооченьбыстро

09:12 08.06.16

Ольга, доплачивать при олинклюзиве не нужно ни за напитки, ни за еду. Еда горой, напитки рекой )))) Все хорошего качества (Турция и Египет, естественно отдыхают

09:15 08.06.16

спасибо,а плажные полотенца выдают?

09:21 08.06.16

неа)) это ж 3 звезды. хотя я бы смело дала этому отелю 4 звезды)))

09:23 08.06.16

спасибо за ответ

11:29 08.06.16

Вот по поводу немцев я с вами не согласна. Взрослые ведут себя достойно. А молодеж вообще не очень.Не успели заселится в отель, как женщину прилетевшую с нами, избил немец в отеле,пытаясь отобрать карту. Бегали по отелю обнаженными и в непристойных костюмах. Поведение их нас не радовало

14:25 08.06.16

Большое спасибо за ответ!! На территории отеля есть свой вайфай? Или все только на бесплатном сидят что вдоль пляжа от кафешек идёт? Если в отеле анимация? У вас был номер хороший в Гаваях? Обновлённый или старенький? Гавайи я так понимаю чуть поближе к морю стоят но в ресторан надо бегать в Копакобану и Акапулько? На сколько сильно отель стоит на возвышенности? С коляской там реально вообще спускаться и подниматься? Я была пять лет назад в Аренале, жили у порта. Там ооочень сильный спуск идёт. С коляской там не забраться мне кажется.

14:35 08.06.16

Здравствуйте, да wi-fi есть, но платный 4 евро сутки при покупке на 7 и больлее дней, там скидка. На пляже в основном, там хорошо ловит. Анимация была вечером, для пенсионеров. Мы не в сезон были, поэтому для нас ничего не застали. Мы в COPACABANA жили, номер отличный, вид не очень. отель достаточно сильной возвышенности стоит, мы с коляской нормально справлялись, без проблем,дороги там хорошие.

17:58 08.06.16

Спасибо! А где там корпус Рио? Я его что то на карте отеля не вижу.

18:19 08.06.16

Рио через дорогу от главного корпуса в Gobi там одно здание, но в нем два корпуса

21:43 08.06.16

Так а Гоби что такое?) я запуталась окончательно) на карте отеля я вижу Копакобану Гавайи Акапулько и Гавану. И ещё отмечены два корпуса у которых 2*.

21:53 08.06.16

Гоби находится через дорогу, и там есть ещё коруса дальше от основной территории отеля.Я фотографию планировки корпусов с отеля добавила, посмотрите.

09:54 09.06.16

Все разобралась. Рио нашла) Сахара Гоби и Нубия это двухзвездочные корпуса. Туда селят если бронировать через тур операторов размещение promo room. А standard и superior селят во все остальные. Номера промо 14м2, а стандарты и супериоры 16-18м2.

10:02 09.06.16

Юля а вы кушали на улице в Аренале где-нибудь? Какие там нынче цены? Я была лет 5 назад в Аренале, хорошая паэлья щедро заправленная морепродуктами в районе порта стоила 7.90€. Как там сейчас с ценами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)