Регистрация: 04.04.16

мае 2016
11.05.16 - 25.05.16

Потрясающее времяпровождение.

Летали с любимой в данный отель от компании Библио Глобус. Из питания у нас были завтраки и ужины. Заселили нас очень удачно, в основной корпус, номер 211. Вид был великолепный. Персонал в отеле очень вежливый и улыбчивый. Ресепшн всегда готов помочь в каких-то вопросах. Еда очень вкусная, в принципе однотипная, но там очень большой выбор на любой вкус. Отдельное спасибо аниматорам, особенно Полу! Замечательный человек, очень жизнерадостный и дружелюбный. Днем по несколько раз зазывают во что-нибудь играть, в чем-нибудь участвовать. Бассейн довольно таки большой. С утра был немного холодным, но палящее жаркое солнце всегда все компенсировало. Так же в отеле есть хороший спортзал. Минусом бы назвал очень слабый вай фай у бассейна, который постоянно отваливается. В номере было всё шикарно. Прилегающий к отелю пляж был галечным, от чего был не очень хороший заход. В 10 минутах ходьбы от отеля расположен шикарный пляж с очень прозрачной водой и песком Нисси Бич. Так же рекомендую пройти пешком в другую сторону (около 30 минут) и прокатиться в лунапарке на Бустере. Непередаваемые ощущения). Во время отдыха ездили от Библио Глобуса в аквапарк Фасури. Цена 36 евро на одного. В целом понравилось, но не работали многие трубы. В общем отдых очень понравился. Если думаете ехать в данный отель или нет, то я советую однозначно ДА!

С аниматором Полом!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Номер 211

Артем оценил сервисы

расположение питание анимация номера персонал.
вай фай
Добавлено 29.05.16 01:36 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы Артем (3)