Регистрация: 08.06.15
мае 2016
15.05.16 - 25.05.16

Неплохой отель!

Отдыхала с мужем и ребенком 4,5 года.с 15-25 мая.

Добирались до отеля не более часа из аэропорта Пафоса.Заселение как и везде с 14 часов,но при наличии номеров конечно заселят раньше,нам пришлось ждать.Браслеты надели сразу.Номер достался 2213 на втором этаже,мебель старенькая,но все чисто.Ни каких муравьев и т.д у нас в номере не было,может они в основном на первых этажах попадаются.Уборка была ежедневно,полотенца тоже менялись ежедневно.тут тоже не каких замечаний( по крайней мере у нас).Переходим к питанию...тут кто что любит....мы голодные не были,блюд не много,но покушать хватит,мясо,курица,рыба,макароны,картошка,кто то писал о плохом питании,однообразно конечно,но дорогие мои я не думаю что вы каждый день готовите себе на обед по 20 блюд.Салаты да мы не ели,я пару раз брала себе с креветками салат и просто овощной,остальные как то не по вкусу были.Напитки: тут уж точно есть выбор и пиво и коктейли и что по крепче.Мороженное с утра и до позднего вечера.Днем можно перекусить возле бассейна,картофель фри,мясо,гамбургеры,очень вкусные лепешки ( опять же говорю про себя)наподобие лаваша,если любите рыбу консервы или подобное рекомендую взять лаваш ( не помню как называется,в меню есть)с начинкой тунец.Анимация каждый день,для детей одно и тоже,но всегда весело,для взрослых бинго каждый день что то разное,караоке,живая музыка.В аквапарке вода конечно с утра холодная,но к обеду уже можно купаться.В море ходили один раз,вода прохладная в мае,но тоже многие купаются. Кстати, вход возле отеля каменистый,но спускаемся к морю,поворачиваем на право,доходим до больного камня и заходим в воду,там буквально метр пройти и вот пожалуйста вам песочек.Хочется еще написать про подъем в гору,да конечно тяжко подниматься,но не смертельно,и это есть в описании,а то потом многие возмущаются.

Может отель и не дотягивает конечно до 4*,но крепкая 3 однозначно!

Вернусь ли я в этот отель еще раз не знаю,но для отдыха с детьми он подойдет точно.

Добавлено 29.05.16 08:43 (1 965 символов в тексте)

15:29 31.05.16

Скажите, пожалуйста, была ли у Вас миникухня в номере? Сушилка на балконе или в ванной?

07:14 01.06.16

Вот с сушилками проблема.....пришлось натянуть веревку.В номере был холодильник и чайник, у других я спрашивала стоит плита и микроволновка,но в номерах с отдельной спальней.

10:35 01.06.16

спасибо за скорый ответ! ))