Регистрация: 29.05.16
мае 2016
16.05.16 - 27.05.16

Замечательный, достойный отель!

Отдыхали в мае 2016г.

Выбрали отель Green по большому количеству хороших отзывов, и не пожалели!

Все, о чем читали - есть дворик, расположен на 2-ой линии, плетеная мебель и т.д., все как есть. Заселили нас на 4 этаж, очень быстро, я даже сок выпить не успела!)) Мы брали комнату типа superior, она оказалась огромной, мы даже засомневались, не ошиблись ли с номером! Балкон, две кровати, одна из которых двухспальная, совмещенные ванна с туалетом. Сперва не разобрались со светом в номере, но потом нашли выключатель, и с кондиционером стало жить еще лучше!))) Техника в ванной старенькая, но нас такие мелочи не смущали. Телек включали всего один раз, так что не принципиально. Холодильник морозит хорошо, если в комнате регулярно включают кондиционер, у нас он подтаял, пока не разобрались как этот самый кондиционер включать.) Также в комнате есть фен, каждый день пополняют водичку в бутылках, ванные принадлежности.

Убирали в номере каждый день, меняли полотенца, всегда на равное количество. Девушки на ресепшене понимают на русском основные фразы, номера комнат, но если что посложнее, то объяснялись на английском. Так, у нас в первый день возникла проблемка с сейфом - не могли открыть. Быстро прислали девушку, она его открыла. Что удивительно, услуга оказалась бесплатной.

Ничего из номера не пропадало, планшет и книжку электронную хранили вообще в тумбочках. Никакой живности в номере не было))

Завтрак с 6 до 9 утра. Мы ходили в разное время из-за экскурсий, но когда никуда не надо было ехать, шли к восьми, и всегда было что покушать, потому что блюда постоянно пополняются. Всегда было несколько видов фруктов и горячего, разные салаты, соки. Понравился супчик фо, очень вкусный у них. Готовят омлет и яичницу по просьбе, они не застаиваются. На десерт есть кекс и рулетик, чай и кофе со сгущеным молоком. Мы были очень довольны завтраками.

Расположение отеля тоже очень хорошее - напротив русский информационный центр, у них меняли баксы иногда. Налево - ночной рынок и банк, в котором тоже можно поменять валюту. Направо - кафешки, основная часть европейского квартала. Также, рядом еще один, более крупный ночной рынок. До моря идти совсем недолго. Покушать можно в кафешке "Пальчики оближешь", если лень искать что-то особенное, а можно побродить по третьей линии, там много кафешек.

Единственное что - по всем европейскому кварталу Нячанга идут стройки, от них никуда не деться - будь у вас отель три или четыре звезды, на первой, второй или третьей линии. Строят они и по ночам, что самое печальное! Поэтому я спала с берушами, что посоветую и тем, кто плохо спит под звуки стройки.

В остальном же было все прекрасно! Никаких инцидентов, никаких разочарований! Если едете отдыхать - отдыхайте!)))

расположение питание размеры комнат кондиционер
Добавлено 29.05.16 11:46 (2 732 символов в тексте)

08:55 14.06.16

Людмила, а ездили ли Вы на Винперл?

22:37 14.06.16

Да, ездили. Садились на 4 автобус на 3 линии,тыкали в карту, платили 7тысяч донгов и ехали. Мы думали, что оплата посещения острова уже у самой канатной дороги, но автобус остановился чуть дальше океанографического института, и нас заставили там купить билеты.. Но цены не отличались, 600 тысяч с человека и там, и у канатки. На острове много чего не работало, но сейчас, как я читала, уже заработал аквапарк, и пляж, вроде.. кроме 600 тысяч больше ни за что не платили

08:14 15.06.16

Спасибо за подробный ответ!!!

Все отзывы Людмила (1)