АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4727
Фото: 11
Отдыхала Парой в
марте 2016
05.03.16 - 15.03.16
- Не рекомендую отель

3.2

2 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большая дура на ремонте. Служащие снисходительные и безалаберные. Неуютно.

Считается, что этот отель хороший, но, вот чего вы о нем не знаете:

1. Именно этот корпус - любимый корпус китайцев. А они не умеют ценить покой и комфорт. Хотите криков, вони и забитых лифтов?

2. Не вся территория доступна вам, как обычно в группе отелей. От самого лучшего бассейна с гидромассажем в корпусе Оушен, вас выгонят с криками.

3. У вас будут карточки на завтрак, карточки на полотенца и карточки на карточки на полотенца. За всё это нужно будет расписываться в домовой книге каждый день, каждый раз. Как в тюрьме. Кстати, полотенца старые и драные.

4. Даже в номере люкс будут пятна на стенах, сломанная сантехника и прикрученные вешалки и прикрученная к полу мебель.

5. Кровати и подушки очень жёсткие.

6. Вы находитесь на отшибе, поэтому ехать до интересных мест будет долго, но море почище.

7. Вы совсем не любимые туристы, любимые китайцы. Для них будет всё самое лучшее, а для вас они даже английского выучить не удосужились.

8. Если туроператор предлагает вам доплатить за номер с балконом - это развод. Номера с балконом ещё не построены, их только начали. Выше 22 этажа идет капитальный ремонт. Балконы там!

Если вы готовы смириться с плохим отношением, вот, что вы получите взамен. Хорошую территорию с приличными кафе. Вечером там очень красиво, орхидеи, огонёчки, фонтаны - романтика. Нормальное море. Вы должны меня понять - в Паттае море никакое! В этом отеле оно серое, но хоть не чёрное. И широкая чистая линия пляжа. Тут будут плавать и валяться пальмовые листья, но, зато мимо не проплывет грязный памперс, или презерватив. Да, на других пляжах такое имеет место быть. Даже на пляжах островов, например, на ближайшем - Ко Лан. Самое лучшее море и пляж на военном пляже. Скатайтесь туда пару раз. Это рядом. Вас ждёт весёлое приключение, вкуснейшие кафе, лучшее море и море ракушек с перламутром.

И да, в этом отеле отличные завтраки: оладья, разные яишенки, ветчина, 2 вида сосисок, натуральный сок, хороший салат бар, горячие местные блюда и немного европейских. Кофе не берите - кофе отвратный. Берите вкусный чай. Слева от выхода на улицу, есть севен элевен. Там можно недорого пообедать, чем-то интересным.

Плюсы отеля
нормальное море хороший пляж неопасно красиво вечером завтрак
Минусы отеля
отвратный персонал карточки на карточки вечный ремонт шумные китайцы дат номера другой категории драные полотенца сломанная сантехника
Добавлено 29.05.16 12:24 (2 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 07.06.16

Только приехала домой, села по горячим следам написать отзыв, а он уже тут!!! :) Полностью согласна! Могу из минусов добавить отсутствие пандусов для коляски и детских стульчиков для кормления.

11:13 07.06.16

Забыла еще добавить об отсутствии защиты от открывания окон детьми! Ребенок чуть с 18 этажа не выпал!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)