Регистрация: 29.05.16
Читательский охват: 1925
мае 2016
15.05.16 - 28.05.16

Отличный отдых!!!!

Ребята, всем привет!!! Уже скучаю))). Только вернулись вчера из Кемера, все понравилось. Летели из Минска, вылет все по часам без задержек, 1,5 часа ехать из Анталии до отеля. По дороге будут рассказывать про Турцию достопримечательности, раздадут номера отельных гидов. Не первый раз в Турции уже была в Аланье, могу с уверенностью сказать Кемер намного лучше красивее зеленее.

На ресепшен нас встретили приветливо, попросили подождать пока номер подготовят, мы пошли смотреть сразу отель, через 2 часа номер был готов ...... Нам дали номер (были вдвоем с подругой) с 3мя кроватями, красивый чистый, телевизор кондиционер ванная с душем. С балкона вид замечательный . У нас был номер Standart room. Отель заполнен был когда приехали процентов на 60, но там это ни чем не помешало, было весело аниматоры умнички)))))

Отель недалеко от центра Кемера, все в шаговой доступности, 15 минут и вы возле башни Ататюрка. Магазины всегда открыты, понедельник базар (овощи-фрукты) недалеко от башни. Вторник -вещевой рынок, ближе к пристани. Везде ТОРГОВАТЬСЯ. Сладости можно купить за 5-6 долларов на развес.

Политика для политиков, а туристов это не касается, турки все понимают и сами говорят что в туристической зоне Кемера и прилегающих поселков все было и будет тихо и спокойно. К россиянам отношение хорошее))))

Уно, Фати, Ози и Антон, ребята уже по вам скучаю!!! Антон-аквааэробика, Фати-дартс, Ози- аэробика, и самый лучший диджей на всем побережье -Уно. Не сидеть на месте, взять на отдых с собой ваше хорошее настроение и все получится!!! Вы бы видели как они возятся с детьми, так мило и вызывает улыбку)))) Ребята, спасибо вы всегда нам поднимали настроение!!! Вечерняя анимация была всегда даже при плохой погоде. Все выкладываются на 100%, спасибо вам за это!!! Для нас говорили по русски хотя владеют все несколькими языками.

В отеле есть бассейн -вода теплая, и горки. И для взрослых и для детей будет безопасно и интересно покататься.

По ЕДЕ, её всегда было много, несколько видов горячего и мяса, курица, рыба, мороженое. Из фруктов были апельсины, арбуз, яблоки, груши. (хотя это ведь не сезон ещё) Очень много пироженых, и всяких вкусняшек. Стоят автоматы с кофе и соком, всегда есть чай можно подойти и взять что хочешь по пить даже если не время обеда или ужина. Бар работает с утра до 11 вечера. Напитки нормальные, коктейли тоже,

Уборка каждый день!!!! Прямо удивительно, иногда даже вешали табличку чтобы не убирали)))

ПЛЯЖ- галька, лежаков всегда хватало, даже когда народу в отеле на выходные много приехало, заполненность к выходным увеличивалась приезжали местные (турки) из Иставбула. Все очень культурные, всегда улыбаются, ненавязчивые, с хорошими пожеланиями отдыха.

МОРЕ обалденное, вода кристально чистая, купаться одно удовольствие, не плавали только пру дней из-за дождя. Но когда дождь можно бесплатно посидеть погреться в сауне. есть пантон у соседнего отеля, на него без вопросов пускают и можно плавать))))

для любителей подводного царства берите маску, есть красивые рыбки.

Экскурсии лучше в отеле не брать на улице дешевле, брали в Maxwell tur. (3 экскурсии) Памуккале 35$, яхта 20$, рафтинг 20$, нам лади ещё билеты в Инферно. Экскурсии все понравились, Памуккале незабываемо... бассейны с водой на скалах... амфитеатр....

На рафтинг лучше берите гидрокостюм и ОБЯЗАТЕЛЬНО прыгнуть со скалы.))))

В клубах были во всех. наверно лучший будет Инферно. Аура- тусовочный, Кристал-больше на баре посидеть,но тоже хорошо. Пенная вечеринка и хорошая музыка вас ждут))))Мы уже свое отгулялили получили массу эмоций!!!!!!

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЯ ЗА НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.

Единственный минус -платный вай-фай. 4 доллара день за неделю дешевле. если едите компанией то и это не проблема, один берет и раздает всем на телефоны. Всем хорошего отдыха.)))))))))))

Ребята аниматоры Уно, Фати, Ози вам ещё раз спасибо за хорошее настроение!!! И за дискотеки))))

пантон

вид с балкона

вид с балкона

уборка и лебеди)))

турецкая ночь

и такое было каждый день только разное)))

вид на холл

еда

Анимация

анимация, водное поло

хорошие номера анимация еда. хорошее расположение рядом с центром кемера
платный вай-фай
Добавлено 29.05.16 14:21 (3 890 символов в тексте)

14:59 31.05.16

Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв. Будем в этом отеле с 14.06. Подскажите, а в Интернет кафе не дешевле Интернет? И где найти такое кафе? Расскажите про покупки? В Вайкики не ходили?

00:00 01.06.16

В вайкики ходили но ничего не купили, цены такие же как у нас, майки по 8,9,10 долларов. А интернет можно найти по дороге в кемер, с другой стороны улицы есть кафе, там можно посидеть попить кофе или сока и будет вам бесплатный интернет, Иногда даже можно ничего не брать вам скажут пароль он каждый день одинаковый)) кафе напротив отеля алкоклар, может чуть дальше него.

00:03 01.06.16

Сладости взяли по 5,6 долларов за кг на развес, магниты 1 доллар стоят, железные -2, специи ленту купить можно по 2$ за 1 ленту, наборы специй =5,6 долларов, подарочные коробки можно взять за 7 $-5 штук больших, или 5 шт=за 4$ маленькие, специи сладости лучше брать на рынке. при чем сладкое брали на вещевом рынке возле марины. Лучше спросите на ресепш как дойти, так сложновато объяснить))

07:08 01.06.16

А в какую посуду наливают на баре? И сколько баров?

14:21 01.06.16

А в дельфинарий не ходили в самом Камере?

12:46 06.06.16

Для маленьких деток есть отдельно бассейн?

23:29 08.06.16

В дельфинарий не ходили, для детей отдельного бассейна нет, но тот который есть частично мелкий))
В посуду..... Наливают в стаканчики пластиковые (из нормального твердого пластика). Можно брать по 3 штуки))

16:58 11.06.16

Бассейн для деток есть, он справа от основного. Под навесом. Есть детская площадка. Три качели и горка. Мини-клуб. Пока без детского аниматора. Но с детками возится взрослый аниматор Фатих. Вообще детей в отеле много. Всех возрастов.

21:12 11.06.16

Здравствуйте,подскажите пожалуйста вход в море хороший?Нужна ли специальная обувь.Глубоко сразу, как купаться с ребёнком?Спасибо за ответ,

20:17 12.06.16

Пляж галька. Вход нормальный, все детки заходят без проблем. Море через 2-3 метра от берега крутовато. Но на бережку все толкаться. Море чистое, с каждым днём становится теплее.

Все отзывы Виктория (1)