Регистрация: 29.05.16

мае 2013
15.05.13 - 29.05.13

Настоящее наслаждение в джунглях!

Отель выбирали специально подальше от города но и так, чтобы при необходимости до него можно было удобно доехать.

При заезде в отель оказалось, что в нашем номере ремонт и нам предоставили прекрасное бунгало с видом на море. Номер шикарный, ванная, как маленький бассейн. Находиться в номере было сплошным удовольствием.

Убирались очень тщательно. Горничные - просто прелесть. Вообще персонал отеля очень тихий и вежливый.

Территория отеля большая, очень красивая и ухоженная, есть, правда и практически заброшенная часть, но она находится далеко от номеров. На территории отеля, когда я там отдыхала, находился милый зоопарк с оленями, страусами, обезьянками. Есть маленький морской заливчик на территории отеля, а так же есть большой муниципальный пляж, до него из отеля ходят маленькие шаттл-басы, ехать минут 5, но я предпочитала гулять пешком.

Бассейн просто потрясающий. Там я плавала с огромным удовольствием.

Людей на протяжении дня можно было вообще не увидеть, разве что за ужином.

Пляжные полотенца есть, меняй хоть сто раз на дню.

Питание просто потрясающее и разнообразное. Невозможно перечислить изобилие всего, что там подавали. Все качественное и свежайшее. Подают все, включая крокодила, страуса, суп фо, всяческие морепродукты и огромное изобилие экзотических фруктов.

Вайфай бесплатный и быстрый на всей территории отеля.

До Нячанга из отеля ходят бесплатные автобусы, расписание есть на ресепшн, останавливается прямо у торгового центра "Нячанг центр". Обратно в отель забирают там же. Ехать минут 25.

Тусовочный людям там делать нечего, и сами удовольствие не получите, и тем, кто приехал отдохнуть от суеты, испортите весь кайф.

Для меня это лучшее место для того, чтобы забыть обо всем и насладиться тишиной.

Обязательно вернусь сюда не раздумывая.

Любителям релакса рекомендую.

Jenny оценила сервисы

Удобство расположения

территория питание тишина бассейн природа
их нет
Добавлено 29.05.16 21:05 (1 842 символов в тексте)
Все отзывы Jenny Ruma (9)