Регистрация: 28.05.16
мае 2016
15.05.16 - 24.05.16

Отдыхали в мае в Bentota Beach 4 *. Хочу сказать, что мы...

Отдыхали в мае в Bentota Beach 4 *. Хочу сказать, что мы выбирали между несколькими отелями, но очень рады, что остановились на Bentota Beach 4 *.

Впечатлений от отдыха очень много! На юго-западном побережье Шри Ланки в это время сезон дождей. Вот и у нас дождь был почти каждый день, но это совсем не испортило отдых. Солнце тоже было почти каждый день, поэтому мы хорошо загорели, даже очень…. :), каждый день купались в океане на волнах, гуляли по побережью. Обратите внимание, что лучше пользоваться солнцезащитными средствами даже если тучи, крем с SPF 50 нам тоже очень пригодился :).

На счет территории отеля хочется сказать следующее: замечательный сад с тропическими растениями, замечательным газоном и дикими животными (бурундучки, игуана), свободно перемещающимися по территории, дает ощущения, что это действительно days of Paradisе.

У нас в туре был включен только завтрак, но уже в отеле мы доплатили и за ужин на все время пребывания. Хочу отметить, что из фруктов были ананасы, папайя, бананы, лайм, арбуз, маракуя; на ужин всегда была рыба под очень вкусным соусом.

Отель отличается хорошим уровнем сервиса и обслуживания. В номерах всегда было убрано, вечером также убирали мусор и включали фумигатор.

Конечно, есть небольшие недостатки, например, скорость интернета и необходимость ремонта. Но для 4* такие недостатки приемлемы :). Если их устранить, то это будет уже 5* и совсем за другие деньги… :)

Добавлено 29.05.16 21:28 (1 431 символов в тексте)

13:58 07.07.16

здравствуйте! напишите пожалуйста про концепцию питания завтрак+ужин, шведский стол или по меню, присутствие морепродуктов и вообще какое разнообразие и тд.) какие услуги и сервисы в отеле бесплатны, а то везде пишут по разному. спасибо

21:27 10.07.16

Добрый день, Евгения,
Хочу сказать, что тип питания – фуршетный стол: завтрак – европейский и напитки все включены. Морепродуктов почти не было, но мы покупали их на обед и кушали в номере. В номере есть набор для чая- чайник, чай, кофе, сахар, 1 литер воды на человека приносили каждый день. Хорошего вам отдыха!

22:40 10.07.16

спасибо!)

08:11 04.08.16

Добрый день. Ребенка есть чем накормить, пища не вся острая??

22:36 04.08.16

Добрый день! Хочу сказать, что кухня европейская - неострая, ребенка есть чем накормить :) Национальная еда (острая) стоит отдельно, если хотите, можете попробовать :)

10:22 07.10.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, волны там постоянно или это зависит от сезона?

11:49 08.10.16

Добрый день, Марина.
Хочу сказать, что мы отдыхали в мае и волны были все время. Говоря, в сезон (октябрь - апрель) вода в океане ровная, как в бассейне. Думаю, лучше спросить у тех, кто отдыхал в другие месяца, чем мы :).

с уважением,

Все отзывы Tatiana (2)