Регистрация: 23.06.13

Отзыв об отеле Danubius Health Spa Resort Aqua (отель был переименован 01.09.19)
мае 2016
01.05.16 - 29.05.16

Всё хорошо, кроме питания

Отель производит очень хорошее впечатление. Везде видна заботливая рука администрации. Многое продумано до мелочей. Отель приятно поразил меня своей опрятностью и ухоженностью. Очень приглянулись мне бассейн с джакузи, где можно массировать различные части тела водной струёй, а также сауна и парилка, после которых можно с пользой и удовольствием полежать в соляной комнате. Медперсонал и процедуры на высоте. Многие больные получают облегчение в своих недугах. Горничные милые и улыбчивые, убираются добросовестно. Проблем с полотенцами и прочими ванными принадлежностями не было. Комната сразу нам понравилась. Мебель новая, удобная, с приятным дизайном. Стандартный номер для двоих совсем не тесен: площадь вместе с ванной – примерно 30 кв. м.. К сожалению, не хватало балкона (в данном отеле балконов нет). Зато интернет отменный, скоростной и безлимитный, действует по всей территории отеля. Ресторан респектабельный, уютный, располагает к приятным посиделкам. Сервировка отличная. Официанты вышколенные, работают быстро и слаженно. Никогда не приходилось гоняться за ними или ждать их подолгу. Но вот питание… Это - ,пожалуй, единственный минус отеля. Ассортимент блюд весьма скромен, и качество их оставляет желать лучшего. Перец, огурцы и капуста подавались с большим добавлением едкого уксуса, который нам приходилось промывать обильным чаепитием. Мясо зачастую было жёстким и невкусным. То, что здесь называют вином, на мой вкус, не вино, а бурда, опасная для здоровья. Один раз попробовали – стало страшно. Впрочем, нам не понравилось даже платное вино, приобретённое в магазине (бутылка полусухого «Токая» стоит 2600 форинтов (около 650 р.)). Наши массандровские вина гораздо интереснее. Пиво в отеле лучше, чем, бурда по системе «ол инклюзив». Две москвички сказали нам, что отравились рыбой, съеденной в ресторане отеля. Правда, отравление было несильным. Кажется, обошлось без вызова врача. Кстати, невкусная и бесформенная, как желе, тилапия предлагалась в ресторане почти ежедневно. Если питанию Вы уделяете большое внимание, рекомендую рассмотреть отель той же системы «Донубиус» под названием «Термаль», располагающийся неподалёку. Там, по отзывам наших знакомых, питание отменное. Кстати, там есть балконы и нет детей. Хотелось бы отметить отличную работу сотрудниц «Робинзона», которые дежурят в отеле с утра до вечера и всемерно помогают своим клиентам. Их добросовестный труд я оцениваю максимально высоко. Нигде в мире такого обслуживания я не встречал.

порядок чистота дисциплина
питание
Добавлено 29.05.16 21:33 (2 484 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (2)