Регистрация: 21.02.13
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
25.05.16 - 28.05.16

Старьё!!!

Приехали с коллегами по работе, здания старые, страшно смотреть, в номере окна деревянные, кошмар просто, ванная- не ванная совсем,я такого страха даже в студенчестве не видела,фото выложу обязательно.

В полотенце ( их три,кстати,плюс) я нашла какую то букашку типа осьминожка, бууээ!!! Все грязно,я была в Тае, во Вьетнаме,это Азия,там не сильно чисто, но то,что я вижу здесь, а это санаторий,господа-товарищи!!! Позорище. На раковине и в душевой все четыре барашика на горячую и холодную воду разные. Напор в душе хороший, но плитка вся старая колотая, с плесенью черной соответственно.

Плюсы: прекрасная природа, большая ухоженная территория, озеро грязное рядом)) еда на убой,конечно)), магазин со всякой всячиной напротив через дорогу, есть сауна, мы не ходили, не знаю, бассейна нет (или нам не показали:)), детская площадка, волейбольная площадка

Сама сюда за те деньги что просят, хоть и с трехразовым питанием,я бы не приехала ни за что, конечно, возможно люди едут сюда по путевкам, и часть расходов оплачивают их работодатели, и они получают вдобавок лечение, ткскзть, на халяву, и не обращают внимания на задрипанные номера.

Ну, и чтоб совсем не оставлять такого негатива, скажу, что на территории работают ребятки, кладут дорожкикак мостовые специальной красивой плиточкой, в некоторых люксовых номерах сделан ремонт, есть пластиковые окна и все не так страшно, может, через лет 5-7 там и наведут марафетик))

Дарья оценила сервисы

еда территория
все старое
Добавлено 30.05.16 13:21 (1 426 символов в тексте)