Регистрация: 30.05.16
августе 2015
04.08.15 - 12.08.15

Чтобы переночевать и дальше в путь!

Летали в Прагу в свадебное путешествие в августе 2015 г. Начитавшись многочисленных отзывов, остановились на отеле Agricola 3*,т.к. он находится в тихом районе, недалеко от трамвайной остановки, до центра неспеша пешком минут 20-30, рядом зеленый парк и самый дешевый продовольственных магазин Лидл.

В целом, хорошо и уютненько. В отеле только завтракали и ночевали. Уборка ежедневная. Завраки однообразные, но все свежее и вкусное, голодными никогда не оставались. Окна нашего номера выходили на тихую улочку, спать никто не мешал. Кондиционера в номере не было, спали с открытыми окнами.

Питались всегда в разных местах, везде все невероятно вкусное, поэтому даже и не знаю, какое место конкретно можно посоветовать. Цены, естественно, ближе к центру всегда дороже. Меню на русском и русскоговорящие официанты только в центре. В районе отеля нас никто не понимал, если мы говорили на русском.

Попали в аномальную жару, когда в тени с утра было уже за 40 градусов. Ходили на местный городской пляж охладиться. Все хорошо оборудовано. Речка была очень холодной, что в колодец ныряла.

Из экскурсий. В тур входила обзорка по городу. Дополнительно покупали у гида Карловы Вары и Саксонскую Швейцарию. Всё безумно понравилось, масса впечатлений и тепловой удар после Саксонской Швейцарии))

В общем, если вы любите активно путешествовать, всегда находиться в движении, а ночью просто выспаться и набраться сил, то вам сюда!

Напротив нашего номера

Наш номер

Завтраки

Елизавета оценила сервисы

расположение
Добавлено 30.05.16 14:35 (1 427 символов в тексте)

20:24 21.06.16

добрый день.
подскажите, сколько стоят экскурсии у гида. спасибо

21:56 22.06.16

Добрый день!
Т.к.ездили мы в прошлом году, точно уже не скажу, но в районе 25-30 евро на человека

08:18 26.08.16

Добрый день! Скажите, пожалуйста, насколько шумно вокруг отеля? Пишут, что недалеко от отеля есть церковь и там каждые 15 минут звонит колокол. Вы его слушали? Насколько колокол мешает спать? И звонит ли он ночью?) Заранее благодарю за ответ!

21:40 26.08.16

Колокол звонил несколько раз, но точно нам не мешал. Ночью тихо. Наши окна выходили не на дорогу, поэтому было всегда спокойно, шум машин не мешал)