Регистрация: 31.08.14
Отзыв об отеле Danubius Health Spa Resort Hvezda (отель был переименован 01.09.19)
апреле 2016
17.04.16 - 24.04.16

Очень удобное расположение

Отдыхали в апреле 2016 с бабушкой и дочкой 9 лет.

Номер хороший, с небольшим балкончиком, уборка стандартная. Бельё всегда свежее, чистое. Качество мебели и сантехники хорошее.

Отель очень удачно расположен по отношению к колоннаде и источникам. В отеле есть свой источник Балбинов.

Процедуры очень понравились, внимательный персонал, отличный бассейн. Минеральные ванны - просто чудо! И сама атмосфера - отель находится в красивейшем месте! Рядом столько красоты! А какой воздух - волшебный!

Мы брали завтраки и обеды. Завтраки стандартные, разнообразные, хороший выбор блюд. Обеды - с серединки на половинку, через день был хороший выбор. Была и вкусная чешская кухня - утка с красной капустой, телятина,свинина, ребрышки, и нежный розовый ростбиф, но иногда бывало так, что процедуры длились долго и за полчаса до окончания обеда уже убирали большинство блюд. Это было не очень приятно. Правда потом, после замечания наших соотечественников, эта проблема исчезла. Конечно, голодными не были, но и не разбежишься. Ужинать ходили в разные ресторанчики, очень понравилась Ческа Госпудка. Хороший выбор блюд и нормальные цены.

В общем, отель нам понравился и я могу его рекомендовать из-за удачного расположения, качества процедур, очень хорошего бассейна, саун, вежливого персонала, но руководству отеля нужно обратить внимание на качество питания и соблюдения времени подачи блюд.

Vera оценила сервисы

расположение сауна качество процедур отличный бассейн
раньше окончания обеда убирали некоторые блюда
Добавлено 30.05.16 15:51 (1 393 символов в тексте)
Все отзывы Vera Fomina (6)