АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2919
Фото: 1

Бронзовый статус

1 227
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2016
08.05.16 - 19.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Самый красивый отель в Протарасе

Отдыхали в этом отели с 8 мая по 19 мая 2016 года. Отель отличный! Самый красивый в Протарасе. Находиться в самом центре города. Персонал очень отзывчивый. Убирают хорошо и незаметно. Очень вкусно корят.

Летели от турфирмы Пегас Туристик. Самолеты очень старые! Было страшно лететь. Очень нам подпортили отдых. Продали экскурсии в два раза дороже, чем везде продают с ОЧЕНЬ ПЛОХИМИ гидами. Создалось впечатление, что фирма на грани разорения, и в любой момент объявит себя банкротом. Вроде обошлось, но больше на их самолетах не полетим.

Единственный недостаток отеля, когда отдыхаешь у бассейна, то создаётся впечатление, что ты не на территории отеля, а где-то на дорогие лежишь, т.к. тропинку, которая ведет на муниципальный пляж и твой шезлонг разделяют небольшие кустики. И каждый, кто проходит мимо тебя на пляж, обязательно посмотрит в твою сторону. Может кому-то это наоборот покажется плюсом, но меня лично напрягало.

А так же не понравилось, что в это время года, на пляже самая холодная вода в Протарасе. Были на разных пляжах: Нисси бич, и в других бухтах Протараса, но здесь вода просто ледяная. Что очень странно…т.к. волн больших никогда не было, да и ветра тоже, почему вода такая холодная не понятно!? Возможно в летний период, море прогревается хорошо. А так отель очень хороший. Планируем вернуться еще раз, но уже в сентябре и НЕ через Пегас туристик.

Плюсы отеля
первая линия отличное месторасположение
Добавлено 30.05.16 16:37 (1 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Li Kuznezova (2)