Регистрация: 26.05.16

мае 2016
08.05.16 - 19.05.16

Самый красивый отель в Протарасе

Отдыхали в этом отели с 8 мая по 19 мая 2016 года. Отель отличный! Самый красивый в Протарасе. Находиться в самом центре города. Персонал очень отзывчивый. Убирают хорошо и незаметно. Очень вкусно корят.

Летели от турфирмы Пегас Туристик. Самолеты очень старые! Было страшно лететь. Очень нам подпортили отдых. Продали экскурсии в два раза дороже, чем везде продают с ОЧЕНЬ ПЛОХИМИ гидами. Создалось впечатление, что фирма на грани разорения, и в любой момент объявит себя банкротом. Вроде обошлось, но больше на их самолетах не полетим.

Единственный недостаток отеля, когда отдыхаешь у бассейна, то создаётся впечатление, что ты не на территории отеля, а где-то на дорогие лежишь, т.к. тропинку, которая ведет на муниципальный пляж и твой шезлонг разделяют небольшие кустики. И каждый, кто проходит мимо тебя на пляж, обязательно посмотрит в твою сторону. Может кому-то это наоборот покажется плюсом, но меня лично напрягало.

А так же не понравилось, что в это время года, на пляже самая холодная вода в Протарасе. Были на разных пляжах: Нисси бич, и в других бухтах Протараса, но здесь вода просто ледяная. Что очень странно…т.к. волн больших никогда не было, да и ветра тоже, почему вода такая холодная не понятно!? Возможно в летний период, море прогревается хорошо. А так отель очень хороший. Планируем вернуться еще раз, но уже в сентябре и НЕ через Пегас туристик.

первая линия отличное месторасположение
Добавлено 30.05.16 16:37 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы Li Kuznezova (2)