АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 841
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2016
19.05.16 - 28.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостили в этом отеле 10 дней/9 ночей.Все безумно...

Гостили в этом отеле 10 дней/9 ночей.

Все безумно понравилось! Очень качественный сервис!

1. Номер. Был 2ух-местный номер (№540), расположенный на последнем этаже, с видом на променад и, частично, море. Простенький номер. НО! Очень аккуратный и чистый. Это очень порадовало. В номере есть телевизор, холодильник, комфортная ванная комната совмещенная с санузлом, фен, сейф. В общем, самое необходимое имеется.

2. Уборка. Уборка номера проводилась каждый день. Полотенца менялись раз в 2-3 дня. Аккуратно и всегда по рассписанию. Воровства не было замечено, к личным вещам не прикасались вовсе.

3. Персонал. Это отдельный момент. Очень дружелюбный персонал! Девушки на рецепции понимают по английски, немецки, французски. Официанты частично говорят по-русски, что тоже очень приятно.

4. Питание. Завтраки и ужины. Напитки на ужин необходимо заказывать отдельно и в сами ужины не включены. Питание на самый разнообразный вкус: яичница, омлет, салаты, фрукты, рыба, мясо, паста, десерт, чай, кофе, соки и просто вода, подливы, поджарки и ид. Всего и не вспомню. Организовано было по принципу шведского стола. Все всегда свежее и посему вкусное. Наедались "от пуза". Для любителей набирать контейнеры разочарую: во-первых, не принято брать с собой еду из-за стола, во-вторых, так как питание для постояльцев организовано в ресторане при отеле, то возможности просто и нет.

Всегда была возможность договориться о ранних завтраках и поздних ужинах. В случае с ужинами выдавался ланч-бокс внушительных размеров.

Плюсы отеля
расположение сервис
Добавлено 30.05.16 16:50 (1 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:22 19.02.17

Степан , с какого по какое отдыхали ? В море купались ? сильно холодная вода в это время ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Степан (1)