Регистрация: 30.05.16

мае 2016
17.05.16 - 24.05.16

А нам понравилось

Отдыхали семьей (я, муж, ребенок 6 лет) в ГК Парус в мае 2016 г. Мы жили в корпусе Приморский (2 звезды) в номере люкс. Номер большой, двухкомнатный, есть небольшая кухня и три выхода на балкон. Море в нескольких шагах (крупная галька). У этого корпуса практически нет территории - с одной стороны выход к морю, с другой небольшая дорожка и ... все. Есть бассейн с детским и взрослым отделением. Нас такое расположение устроило - ходили с ребенком на пляж, а после обеда гулять в город. Для детей работает детский клуб (в главном корпусе Парус - расположен в 50 м. от корпуса Приморский. Летом работаем анимация на пляже (но мы не застали). Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Мы брали трехразовое питание - кормят вкусно. Я весь отдых была спокойна - ребенок всегда сытый. Питание шведский стол (несколько горячих, салаты, напитки, выпечка). Еще есть беседка с мангалом - ее мы увидели только на третий день пребывания - спрятана с кустах и деревьях). Как итог - прекрасный отдых, отличное настроение. Рекомендую.

Большое спасибо всему персоналу ГК Парус.

Марина оценил сервисы

Добавлено 30.05.16 23:56 (1 068 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)