Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Меридиан (отель был переименован 01.10.18)
мае 2016
23.05.16 - 30.05.16

3.3

Для 4* нормальный отель

Только что вернулись из этого отеля, поехали незапланированно, по горящей путевке с младшим ребенком 1,5 года на 7 дней.

Что касается месторасположения - не знаю почему пишут, что отель на первой линии и до моря 100 метров-на самом деле это далеко не так, пешком по прямой идти до пляжа примерно минут 10.

Минусы:

1. Номер, несмотря на то, что отель сравнительно новый, номер смотрелся как "уже видавший виды" , на полу на ковролине множество пятен, на стенах тоже есть местами, в тч на кроватях. В номере есть холодильник , но отсутствует чайник.

2. Сервис-все, что Вам может понадобиться во время проживания - сейф, детская кроватка, утюг - все за дополнительную плату - сейф - 40 лев неделя, кроватка 30 лев, утюг вообще не приносят, а предлагают единственную альтернативу-услугу по глажке белья - ценник в районе 8 лев за вещь

3. Питание - примерно на 4й день пребывания, несмотря на то, что малыша я кормила только безопасными на мой взгляд блюдами, мы оба там жутко отравились(( после этого я сама там почти не ела, в основном только овощи , а ребенка этой едой больше не кормила вообще. Некоторые блюда и по виду и по западу несвежие. По вкусу во многих блюдах и в особенности в супах явно ощущается присутствие бульонных кубиков. В то время как в соседних 3* на столах изобиловали фрукты (сейчас как раз начало сезона-клубника , черешня и пр) у нас предлагали только порезанные яблоки , грейпфруты, апельсины, киви, при чем все уже заметно переспевшее.

4. Отдельно хочу сказать про маленьких муравьев, которых в номере просто жуткое количество. Они везде и на постелях и на столах и не дай Бог оставить что то из еды или напитков не в холодильнике. Я забыла один раз целый пакет сока на столе, через 2 часа там было столько муравьев , что пришлось его выкинуть

5. Постель - жуткие старые, стакатывшиеся шариками синтепоновые подушки. Белье за неделю поменяли один раз

6. Душевая кабина жутко течет - после использования на полу огромные лужи

7. Wi-fi не работал, ни бесплатный на ресепшн, ни платный в номерах , подключали местную симку

Плюсы:

1. Нам достался большой просторный номер , мебель неплохая , в нормальном состоянии, заселили нас сразу, хотя приехали мы утром, с багажом помогли

2. Панорамный ресторан на последнем этаже, с крытыми верандами, открывается красивый вид на море и на город . В ресторане всегда своевременное обслуживание, приветливый персонал и достаточно детских стульчиков

3. Неплохой бассейн, есть маленький детский , лежаков хватало (но правда май пока не сезон) , удобные лежаки с матрасами

4. Отель довольно новый , вполне современный

5. Есть детская комната и небольшая открытая детская площадка

5. На ресепшн доброжелательный пероснал, некоторые сотрудники говорят по русски, всегда все объяснят , что нужно

6. Уборка в номере ежедневная , без напоминаний

7. Близко от аэропорта

В целом, подводя резюме, при вышеупомянутых минусах , отель произвел неплохое впечатление, если бы не питание , могла бы рекомендовать

Добавлено 31.05.16 13:09 (3 030 символов в тексте)

11:30 06.06.16

Спасибо за Ваш Отзыв! Мы летим туда 08,06. Скажите пожалуйста а где вы покупали СИМКу для телефона и сколько стоила?

21:57 06.06.16

Не за что, буду рада, если мой отзыв будет Вам полезен) симку брали у гида от туроператора , за 8 лев -это копейки по сравнению с ценами на платный wi-fi, при этом интернет очень качественный - летал почти везде , 125 мб, плюс, по-моему, еще 20 минут любых звонков, но я больше по whatsapp звонила)

12:03 07.06.16

Спасибо) наверно тоже так и сделаем)

11:15 31.08.16

Подскажите, пожалуйста, сколько стоят лежаки у бассейна (едем на НВ)?
Заранее спасибо!

Все отзывы Елена (6)