АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 4602
Фото: 21
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2016
01.04.16 - 12.04.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойная 4ка

Отдыхали втроем в апреле со взрослой дочерью и маленькой 7 лет.

Отдых понравился, очень.

Летели Азуром от анекса. Вылет в 4 утра - перенесли хорошо. Да - долго, да - тесновато. Но отличный настрой - делает свое дело! Много спали, смотрели кино. Летчикам и бортпроводникам - респект.

Заселение: Прилетели в 10 утра. Про заселение с 15 - знали, поэтому совершенно не заморачиваясь, переоделись в туалетных комнатах, пообедали и побежали на пляж!

Около 17 вернулись и пошли заселяться!))) У нас был забронирован номер Ocean view - вселились в 4й. Надо отдать должное персоналу (спасибо Хосе, который чуть- чуть говорит по русски и упорно называет себя Николаем! ) - очень терпеливо ходил с нами и показывал номера! В одном номере- подтекал кран, во втором - расположение над рестораном - очень уж запах кухни присутствовал..., в третий раз нас не устроила близость к бассейну. А четвертый был шикарен!

Надо сказать что корпуса в отеле расположены полукругом к океану и очень много номеров Ocean view.

Ничего никому не доплачивали - улыбка и дружелюбный настрой - делают свое дело!

Питание хорошее. Ходили почти во все а ля карты. Кроме рыбного. Под конец - надоело. Сначала нравилось. потом поняли что в принципе все то же самое можно съесть в основном ресторане. НЕ понравился французский, несмотря на то что все его хвалят. Атмосфера там неплохая, но мы просидели там около 2х часов, и так и не дождались десерта.... Ну а чтобы долить вина и воды в бокалы. пришлось несколько раз просить всех пробегающих мимо официантов. И еще минус - ребенок заказала себе салатик из детского меню и из взрослого. Но нас ограничили одним салатом на персону. Кстати сказать - в других ресторанах (мы были в доминиканском, итальянском, японском и мексиканском - такого не было).

Пляж - достоинство отеля. Нет зонтиков, сначала это расстроило! Но огромное количество пальм , лежаков и места на пляже, и сам океан чистый и практически без водорослей - стали для нас плюсом отеля. Океан почти все время был неспокойный. пару дней вообще были сильные волны - и нас покрутило хорошенько. Многие просто гуляли по берегу и остерегались мощного красавца)

Детям - есть горки - дочь мою манили постоянно!. Это явный плюс отеля! Анимация - только на испанском и чуть чуть на англ. - мы всегда понимали. Для деток устраивали фэшн шоу, делали макияж, было 3 лука (спорт, купальник, нарядный) - вобщем девчонки в восторге.

Анимация. На наш взгляд - скучноватая и ленивая. Девочки мои активные. любят потанцевать - но все тусовки были только у бассейна, а мы любители живой природы. На пляже до 12 играет музыка, и проводят стрейчинг и ойгу. Но странно так.... - положат коврики и сидят молча ждут... авось никто не придет).. После обеда у бассена учили бачату .. А вечером до минидиско мы доходили.А вот шоу - не выдерживали почти все засыпали.. только под конец отдыха смогли посмотреть одно.. В целом говорят неплохие..

Экскурсии: Ездили на Каталину, с заездом в город художников. Дороговато, на ребенка - полцены. Понравилось! - красиво, насыщенно, вкусно - Гид РОМАН - просто великолепен! Покупались в карибском море, маски ласты, все включено на катамаране(в т.ч. хорошее настроение , дискотека под качку и наши русские хиты). плыли долго, больше часа. Качка сильная. Так что у кого морская болезнь - подумайте хорошенько - ехать или нет.

Старшая ходила на Кокобонго - в восторге.

Хочу сказать одельное спасибо ИВАНУ - нашему гиду от Анекса.

Ни в какие магазины, рынки - не ездили, не ходили. Наши туристы пешком ходили до рынка - минут 15-20. Если кому что то надо купить - покупайте не дожидаясь дьюти фри. Там намного дороже.

Обратно в аэропорт нас привезли последних. Мы были реально последние на регистрации! Но в этом был плюс для нас. Меня с малОй - посадили на места, которые видимо никто на выкупил ( за 50 долл предлагают места повышенной комфортности). Так что летели с комфортом.

Очень довольны отдыхом! Доминикана манит и мы в июле с маленькой решили еще раз слетать. Правда выбрали другой отель, потому что любим менять места.

Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Пляж

Купили кружки для напитков. Очень удобно!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Вид из Пиццерии на пляже.

Фото туриста отеля

Прочее

Сказочный вечер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Крыша аэропорта

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на Каталину, город Художников

Светлана оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший пляж расположение номеров
Минусы отеля
маленькая территория ленивая анимация
Добавлено 31.05.16 14:55 (4 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 17.09.16

Уважаемый посетитель,

Мы благодарим Вас за выбор в качестве вашей мечты место для отдыха, чтобы провести день с его прекрасной семьей.

Мы счастливы знать, что мы были в состоянии превзойти ваши ожидания во всех наших услуг, мы работаем, чтобы сделать пребывание приятным и приятным семьи.

Наша кухня разнообразна и в изобилии для всех, у нас нет никаких ограничений на нашей фирме или а-ля карт.

Отдел анимации состоит из группы парней, которые ежедневно имеют свои испытания, чтобы предложить различные шоу каждую ночь.

Мы отель, который пытается сохранить статус, отличный сервис для каждого человека выбирает нас и мы ориентируемся на предоставление лучшее каждого из наших сотрудников.

Мы надеемся, что его возвращение в этот дом, который либо очень скоро, мы ждем здесь.

С наилучшими пожеланиями

директор
Barcelo Punta Cana

10:53 21.10.16

очень мало во всех отзывах про детскую анимациюнаписано , значит там все таки что-то подобное есть ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)