АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 970
Фото: 0
970
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2016
13.05.16 - 29.05.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель на слабую тройку

Отдыхали в отеле с 13.05 по 29,отель БЕЗ территории(выходишь и оказываешься на дороге),бассейн.если так можно назвать 1,5 / 5 м при глубине в 1 м находится на втором этаже.При его виде купаться уже не хочется.Номер на 6 этаже порадовал,чисто,удобно.Уборка каждый день,не самая крутая.но наволочки и полотенца меняли каждый день и песок вымывали.Депозит за номер при въезде $ 50(или евро).

Завтраки по талонам,на двоих-2 яйца,4 тоста и 2 маленьких кусочка масла.Чай ,молоко,кофе наливай сам,так же как доп блюда из риса с овощами или лапша с омлетом,из фруктов -арбуз.Более чем скромно.

Вай фай порадовал,в номере бесплатно и без ограничений.Так же сейф в номере тоже бесплатно.

До моря около 300 м,пляж общий городской,грязный ,но что то убирают,рядом стоят контейнера с мусором ,так что лучше уходить чуть дальше по берегу.По пути к морю много мусорок и ливневок из которых смердит так что глаза режет.

Еда дешевая и довольно съедобная на макашницах(передвижные мангалы).Рядом рынок работающий после 15 тоже не плохая еда,также есть фруктовый рынок работающий в первой половине дня.

Поездка была от Анекс тур,компания заинтересованная только собрать с вас побольше денег.Информация по экскурсиям просто никакая,в процессе поездок могут появляться доп.сборы и затраты.Купили по глупости экскурсию на Квай-половины программы не было,при вопрсе почему так,гид ответила что мы купили стандарт,а нужно было полную,хотя в отеле убеждали что все тут уже как надо. Если вы не покупаете у них экскурсии вы уже не интересны для гидов,которые должны с вами работать в отеле.

Плюсы отеля
номер wi-fi сейф
Минусы отеля
нет территории питание ьассейн
Добавлено 31.05.16 18:22 (1 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация