Регистрация: 07.01.10

ноябре 2010
01.11.10 - 30.11.10

Очень уютно и комфортно.

Отдыхали с супругой в ноябре 2010 года. Нам понравилось. Вполне комфортно. При заезде поменяли номер из ресорта на бунгало без проблем за официальную доплату в 10$. Достался с видом на бассейн, т.е. бассейн в 10-ти метрах. До пляжа метров 30. Сказка! Персонал вполне пристойный. На завтраки дают супчик Фо - просто сказка, оттягивает после вечерних излишеств просто замечательно. Да и вообще, завтраки вполне пристойные. Ну обеды и ужины, конечно, в местных кафешках. Кстати, кафе напротив въезда в отель "Golden Sunlight" очень нам понравилось. В 2010 им владели три сестры во главе с мадам Лоан. Хорошая кухня за разумные деньги. Обзнакомились до того, что пару раз "килдырили" вместе с хозяйками. Нормальные тетки. А гребешки на гриле готовили просто изумительно! Но вернемся к отелю. В 2010 году Little Mui Ne и рядом прилегающие отели были несколько на отшибе ( примерно 1 км незастроенного отелями побережья) от основной жизни поселка, но сейчас думаю положенье уже исправлено. Да, впрочем, и тогда не сложно было вызвать такси и доехать до Бо Ке (рыбный ресторан) или дальше, если лениво просто прогуляться пешком. Спокойная размеренная деревенская жизнь. Очень способствует отдыху от городской суеты. Единственный недостаток всех отелей в Муй Не - очень долгая дорога из Хо Ши Мина - почти 6 часов. И это сильно напрягает.

Центральная аллейка на пляж

Бунгало

Рисепшен, бар и ресторан "в одном флаконе"

Рисепшен, бар и ресторан "в одном флаконе"

Бассейн

Собака по имени Ли Цао (Малыш) приходила подхарчиться и пообщаться.

Статуй

размещение еда персонал
нет
Добавлено 31.05.16 23:04 (1 348 символов в тексте)