Регистрация: 20.08.13
Читательский охват: 1915
мае 2016
21.05.16 - 28.05.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

Приехали поздно 21.05.2016 в 22.30 по местному времени и сразу же заселили в ШИКАРНЫЙ номер с терасой с видом на море!Весь обслуживающий персонал очень доброжелательный,любые вопросы решают сразу не отходя от ресепшена и дорожат туристами!Очень было необычно видеть почти пустые лежаки на пляже напротяжении целого дня и необычно,что отель практически полупустой!Среди отдыхающих были :украинцы,немного немцев и МНОГО арабов,некоторые из которых вели себя,мягко говоря,по свински!Много отелей в Шарме "заморожены" до хороших времён(политический кризис ударил жёстко ну и конечно ситуация с терроризмом).Функционирует процентов 10-20 отелей!Народа мало!Осуществляет туры туроператор АНЕКС ТУР и туроператор Join UP!Безопасность в аэропорту на ВЫСОКОМ УРОВНЕ и конечно же в городе и гостиницах!!!Советую ехать отдыхать и брать с собой всевозможные кремы и лосьоны от загара,так как днем была температура 40 градусов,ночью приблизительно 30 градусов температура воды около 26 градусов(днём просто горишь как на сковородке,поэтому ОЧЕНЬ высока вероятность ожёгов!Море классное,теплое,богато разновидностью рыб,классные кораллы,но проблема развалившийся пирс,который в конце нашего отдыха начали ремонтировать...Вот коротко о главном!Желаю хорошего отдыха.Привет ШАРМ-ЕЛЬ-ШЕЙХУ)

№1416

Сергей оценил сервисы

++++++++++++++++++++++++++++++++
минус-развалившийся пирс!
Добавлено 31.05.16 23:39 (1 281 символов в тексте)

17:29 11.06.16

рада что вам понравилось!

Все отзывы Сергей (2)