АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 7349
Фото: 79
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
13.05.16 - 19.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная троечка!

Всем доброго времени суток!

Прилетела на Кипр в одиночку, отдыхала с 13 по 19 мая. От аэропорта Ларнаки до отеля ехать минут 45. Была на месте уже ночью, часов в 12. Заселили моментально. Номер был на 5 этаже (506). Для меня одной мне выделили аж двухкомнатный номер) Спала по очереди на каждой кровати)) Номер отличный, чистота, всё блестит, сантехника исправная, телевизор был в обеих комнатах, работал, по-моему только в одной, но и то я для музыки его только включала. Из российских каналов был Первый и какой-то ещё. Был маленький балкон с видом на соседний отель и боковой вид на море. Переходник под их розетки не нужен - он уже встроен в стене. В номере холодильник, фен и чайник.

Еда разнообразная, всё очень вкусно. Много видов мяса, гарниров, потрясающие десерты. У меня было всё включено. Вино достойное, открывают прямо с бутылок.

Анимации нет. Был какой-то Кипрский вечер, пела девушка с музыкантом русские песни. Для молодёжи скучновато, более семейный отель. Вся веселуха в центре. Идти пешком минут 30. Ходили в караоке, в клубы - "Сеньор Фрогс", "Кастл Клаб". Девушкам вход бесплатный. По улицам можно спокойно ходить ночью, никто не тронет. Есть ещё Лунапарк с аттракционами, до которого я так и не дошла).

Персонал отзывчивый, доброжелательный. Уборка проводилась каждый день, всё качественно. На ресепшене немного говорят по-русски.

Туроператор был Библиоглобус. Наш гид была Кристина. Очень интересно рассказывала о Кипре и об экскурсиях. Т.к. я прилетела всего на неделю, взяла только одну экскурсию - "Настоящий Кипр", и то, как оказалось, день экскурсии был мой день отлёта. Я настолько растворилась в Кипре, что перепутала дни пребывания, а по возвращении с экскурсии поняла, что чемодан не собран, и трансфер уехал без меня))) Но как хорошо, что на моём пути в отеле встретилась добрая и отзывчивая девушка гид Татьяна, которая помогла мне выйти из этой ситуации. Огромнейшее ей спасибо за проявленную активность, человечность и личное переживание! Если бы не она, я не знаю, что бы я делала....

Сам отель небольшой, собственной территории как таковой нет. Есть бассейн. До моря рукой подать, через дорогу.

Море на тот момент ещё не прогрелось, было прохладно заходить, но поплаваешь и привыкнешь, глубина сразу. Можно пройтись минут 15 пешком вправо от пляжа и придти на знаменитый живописный пляж Нисси-Бич. Там вода более прогретая, до глубины идти долго. Белоснежный песок, бирюзовая вода - просто рай)) Рядом бары и пенная дискотека, весело. Также можно дойти до скалы, откуда все прыгают вниз. Пляжи на Кипре все муниципальные - платишь 2,5 евро за лежак + зонт, если нужен, также 2,5 евро, и на целый день.

В целом Кипр мне понравился. Надеюсь, что вернусь туда ещё раз. Отель рекомендую. Очень удобен своим расположением и обслуживанием. Я бы даже сказала, что это четвёрка, а не тройка. Думаю, не разочаруетесь.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 01.06.16 00:11 (2 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:43 05.06.16

Скажите, пожалуйста, нужна ли акваобувь, какое дно на пляже?

20:41 06.06.16

Здравствуйте!
На пляже у отеля заход в море вполне нормальный, везде песок, буквально немного мелких камешков у берега, но это совсем ерунда. На Нисси-Бич идеальный песок. Так что специальная обувь не понадобится. Хотя она везде есть в продаже в случае чего)

21:27 06.06.16

Большое спасибо!

16:45 07.06.16

А есть ли в номере фен?

18:31 07.06.16

Да, есть.

18:33 07.06.16

Спасибо Вам!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)