Регистрация: 29.06.15

мае 2016
18.05.16 - 27.05.16

4.2

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель на троечку

Не советую отель людям, желающим качественно отдохнуть. С первого взгляда поразилась убогости и обшарпанности обстановки. Нуждается в капитальном ремонте и замене мебели. не понимаю только, неужели нельзя было к сезону хотя бы какой-то марафет навести, подкрасить столбы у зонтиков, починить сантехнику( душ не работал, его слесарь скотчем перемотал, чтоб вода в душе текла) и т.д. Номер за двадцатку дали один из лучших- с террасой и джакузи, но в нём доисторический телевизор, мебель такая же. Любителям биде-его нет. Джакузи на террасе обделано голубями, и хоть его помыли по нашей просьбе, залазить в него не хотелось.Персонал довольно благодушный, отдыхающих мало( до ста чел.), парень убирал номер нормально( за долл.) Пляж большой, убирают мусор. Бассейн нормальный, но со мной случилась неприятность- два дня в нём поплавала, и меня обсыпало прыщами. На третий день увидела, как лопатой из ведра в бассейн сыпят хлорку. Врач за 15 долл. дал мазь и таблетки от аллергии. В туалете действительно воняет канализацией, и неудивительно: ночью увидела в ванной гигантского таракана- сантиметров 6-7, муж слил в унитаз, сон пропал. Еда ничего, но совсем мало выбора, если б не пироженки, были бы голодные. Море специфическое- далеко по колено, потом камни, водоросли, потом глубина. На фото видно. Море хорошее, чистое, разноцветные рыбки. Кто всё же хочет туда поехать, учтите сухой климат, берите побольше увлажняющих кремов для тела и для волос( бальзама для волос там нет), фумигаторы от москитов. Чуть не забыла- самое поразительное в жарком климате( было за 30* и море- +26*) в холодильнике было всего две пол-литровые бутылочки воды на всё время, потом в них наливают воду из кулера! Жах! Чайника в номере тоже не было. Короче вспомнился мне пион. лагерь...........Я уже писала отзыв об отеле из тех краёв- Palm Royal Soma Bay, это небо и земля( так сказал даже наш гид). Не ошибитесь с выбором. Удачи

Развлечения и спорт

Фотографировала с середины моря

Фото под водой.

Фото под водой

Фото пд водой

лариса оценила сервисы

кофе море доброжелательный персонал пляж
старая обстановка канализация нет мини- бара маленькая не зелёная территория много хлорки в бассейне
Добавлено 01.06.16 01:01 (1 911 символов в тексте)
Все отзывы лариса (6)