Регистрация: 01.05.16
мае 2016
07.05.16 - 21.05.16

Отдыхали в отеле с 07.05 по 21.05.16, выбирали данный отель...

Отдыхали в отеле с 07.05 по 21.05.16, выбирали данный отель целенаправленно по отзывам, остались отдыхом довольны. Завтраки: очень понравились йогурты, паштет, суп Фо. Фрукты всегда пополнялись. Мясные нарезка, сыр, хлопья, салаты, овощи, яйца вареные и в виде омлетов. Все таки еда рассчитана на азиатский вкус. Один раз были пирожные эклеры - необыкновенно вкусные!

Номер на 17 этаже с видом на город, без балкона: качество постели великолепно, смена белья, халатов, полотенец. Душистый шампунь и гель, зубные щетки с пастой - уровень отеля на высоте! Вода, кофе, чай, сахар пополнялись ежедневно. Качественная уборка каждый день. Единственный недостаток: нет в номере набора ниток с иголкой.

Отмечали день рождения во время отдыха: вкусный тортик и личное поздравление генерального менеджера Анатолия двум именинницам! 9 мая для желающих был организован праздник в ресторане на 21 этаже!

Пляж отеля: хотя лежаков мало, мы всегда отдыхали под зонтами! Основная масса отдыхающих уходят, приходят, желающие всегда найдут места, правда, в море кто-то кусал, укусы чесались. Море чистое, песок, вход в море удобное, накупались вдоволь.

Очень хороший тренажерный зал в отеле! Оборудование новое, современное: находили время на спорт! Бассейн на 4 этаже, солнце почти там не бывает, вода прохладная. Мы купались в первые дни отдыха, по вечерам перед сном и после экскурсий.

Сотрудники на ресепшен всегда готовы помочь, владеют английским, некоторые понимают по русски, в ресторане на завтраке убирают посуду, выносят постоянно и обновляют продукты питания, обслуживание на высоком уровне!

Спасибо за отличный отдых! Благодарим всех сотрудников отеля Green World! Оценка отлично!

Добавлено 01.06.16 04:46 (1 683 символов в тексте)

19:30 07.06.16

Жанна, добрый день. Подскажите, может удалось узнать, в каких номерах есть балконы?

04:38 08.06.16

Балконы есть в номерах senior deluxe, superior, где я жила балконов нет, вид только на город!

05:41 10.06.16

Добрый день! если балконов нет, где вы сушили белье? и не знаете сколько стоит поменять номер без балкона на номер с балконом?

13:45 10.06.16

НАТАЛЬЯ, мы знали заранее, что номер без балкона: брали веревку, натянули перед окном за крючки штор, мокрое белье на плечики в ванной, а потом досушивали в комнате на веревке. На ресепшен брали два ключа, кондишн оставляли в наше отсутствие, хорошо все высыхало. Стоимость переселения 25-30 доларов за ночь в зависимости от номера, но мест свободных не было, нам предложили только через несколько дней переселение, передумали и приспособились, в холлах есть вид на море с зоной отдыха, есть балкон на этаже общий со стульями и столиком. Этот отель сотрудничает и с Пегасом, и с кораллом, и с Анексом, и с Санмаром, и с китайскими фирмами: заполнен всегда! Езжайте смело, расположен отлично, обслуживание на высоком уровне, а разница в 30 тысяч за балкон не всем по карману...

Все отзывы Жанна (1)