АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2124
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
07.05.16 - 21.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 07.05 по 21.05.16, выбирали данный отель...

Отдыхали в отеле с 07.05 по 21.05.16, выбирали данный отель целенаправленно по отзывам, остались отдыхом довольны. Завтраки: очень понравились йогурты, паштет, суп Фо. Фрукты всегда пополнялись. Мясные нарезка, сыр, хлопья, салаты, овощи, яйца вареные и в виде омлетов. Все таки еда рассчитана на азиатский вкус. Один раз были пирожные эклеры - необыкновенно вкусные!

Номер на 17 этаже с видом на город, без балкона: качество постели великолепно, смена белья, халатов, полотенец. Душистый шампунь и гель, зубные щетки с пастой - уровень отеля на высоте! Вода, кофе, чай, сахар пополнялись ежедневно. Качественная уборка каждый день. Единственный недостаток: нет в номере набора ниток с иголкой.

Отмечали день рождения во время отдыха: вкусный тортик и личное поздравление генерального менеджера Анатолия двум именинницам! 9 мая для желающих был организован праздник в ресторане на 21 этаже!

Пляж отеля: хотя лежаков мало, мы всегда отдыхали под зонтами! Основная масса отдыхающих уходят, приходят, желающие всегда найдут места, правда, в море кто-то кусал, укусы чесались. Море чистое, песок, вход в море удобное, накупались вдоволь.

Очень хороший тренажерный зал в отеле! Оборудование новое, современное: находили время на спорт! Бассейн на 4 этаже, солнце почти там не бывает, вода прохладная. Мы купались в первые дни отдыха, по вечерам перед сном и после экскурсий.

Сотрудники на ресепшен всегда готовы помочь, владеют английским, некоторые понимают по русски, в ресторане на завтраке убирают посуду, выносят постоянно и обновляют продукты питания, обслуживание на высоком уровне!

Спасибо за отличный отдых! Благодарим всех сотрудников отеля Green World! Оценка отлично!

Добавлено 01.06.16 04:46 (1 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 07.06.16

Жанна, добрый день. Подскажите, может удалось узнать, в каких номерах есть балконы?

04:38 08.06.16

Балконы есть в номерах senior deluxe, superior, где я жила балконов нет, вид только на город!

05:41 10.06.16

Добрый день! если балконов нет, где вы сушили белье? и не знаете сколько стоит поменять номер без балкона на номер с балконом?

13:45 10.06.16

НАТАЛЬЯ, мы знали заранее, что номер без балкона: брали веревку, натянули перед окном за крючки штор, мокрое белье на плечики в ванной, а потом досушивали в комнате на веревке. На ресепшен брали два ключа, кондишн оставляли в наше отсутствие, хорошо все высыхало. Стоимость переселения 25-30 доларов за ночь в зависимости от номера, но мест свободных не было, нам предложили только через несколько дней переселение, передумали и приспособились, в холлах есть вид на море с зоной отдыха, есть балкон на этаже общий со стульями и столиком. Этот отель сотрудничает и с Пегасом, и с кораллом, и с Анексом, и с Санмаром, и с китайскими фирмами: заполнен всегда! Езжайте смело, расположен отлично, обслуживание на высоком уровне, а разница в 30 тысяч за балкон не всем по карману...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (1)