Регистрация: 01.06.16
мае 2016
01.05.16 - 11.05.16

The New Eurostar Jomtien Beach Hotel

Летали с мужем в свадебное путешествие, остановились в данном отеле. Размещение в 14-00, пришлось час подождать, депозит 100$, при выселении возвращают, если номер и все что в холодильнике целое! Девушки на ресепшене добрые, нам нужно было отгладить мужу костюм на фотосессию, объяснили куда идти, правда на пальцах, т.к. работают там тайки и даже с английским у них проблемы, не говоря про русский)

Завтраки супер!! С 06-10:00, приходили раз в 9:40,думали останемся голодными,но ошибались, сотрудники постоянно подкладывают еду. Овощи,фрукты, вафельки,мясо, макароны, напитки и тд. Можно сказать что обедали с утра)) Комната очень хорошая,есть балкон, боковой вид на море, холодильник, тв (2 русских канала), wi-fi отлично ловит и бесплатный! все самое необходимое, убираются каждый день!) Имеется бассейн небольшой, причем народа в нем вообще не было)) повезло вдвойне). Территории у отеля нет вообще, но нам она и не нужна была) вышел и ты уже за пределами)

Расположение очень удачное,рядом дорога, ходят тук-туки, рынки магазины рядом, море через дорогу, но мы предпочли ездить на острова.

Единственный минус, нам попался номер, где с кондиционера капало... Когда мы попросили поменять номер, предложили где вообще не работает кондиционер, получается что либо рабочий, но капает,либо не рабочий вообще, естественно в +40 нереально без кондера, и мы остались в своем, но нам ложили на пол полотенца с двух сторон кондиционера, в принципе терпимо.. А так довольны выбранным отелем!

рядом уже другой отель,его видно

кровать в номере

душевая кабина и удобства

завтрак

Бассейн на территории отеля

Екатерина оценила сервисы

++++
капа
Добавлено 01.06.16 10:37 (1 488 символов в тексте)

13:25 23.08.16

Добрый день! Там корпус один? На картах общежитие, которое напротив, обозначено как новый Евростар. Благодарю за ответ