АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1267
Фото: 0
Отзыв об отеле Maragakis Beach (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
22.05.16 - 31.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понимаю, что если отдыхать, то - на все сто! Главное...

Понимаю, что если отдыхать, то - на все сто! Главное - как эти "все сто" понимать... Только что возвратилась из Греции, где жила в отеле Марагакис. Прелестное, скажу вам, место: маленький семейный отель, скромный, но очень милый. Бесконечно дружелюбный персонал, море плещется прямо-таки у ступеней, еда в ресторане очень вкусная, вполне разнообразная. Есть блюда и для вегетарианцев, и для "мясоедов". Есть чудесный внутренний садик, где хорошо пересидеть в тени самые жаркие часы: там растут лимонные и мандариновые деревья, на солнышке они нагреваются и аромат издают неподражаемый! Мне приходилось жить и в роскошных отелях, но, поверьте, что море, солнце и страна - для всех одни и те же! Очень рекомендую эту совершенно прелестную "трёшку"!

Минусы отеля
не могу назвать ни одного минуса!
Добавлено 01.06.16 10:50 (771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:02 05.06.16

Добрый день! в отели были развлечения? скучно, одной не было?спасибо.

14:57 12.06.16

Планирую поехать в этот отель в конце июня с ребенком 9 лет. Подскажите , пожалуйста, хватает ли мест на пляже и какой вход в воду. Есть ли плиты и камни о которые можно пораниться и какая глубина? Спасибо.

23:34 16.06.16

Юлия, я только вернулась с этого отеля. В восторге от него, удачно расположен, море сразу через дорожку от входа в отель. Ближние пляжи есть с плитами, с галькой и песочком. Может в конце июня на места быть мало сразу у отеля на пляжах. Вчера видела уже перед отъездом в аэропорт как выставляли лежаки на свободном месте на пляже сразу у отеля. Можно пройти влево от отеля минут 10 к местному порту, там будет пляж с песком на берегу, но там похуже с входом в воду. Можно сходить вправо мин 15-20 от отеля, там есть зеленая зона с песком, с травкой, с зонтами. Вход на пляж этот бесплатный, но лежаки скорее всего платные. Сама там не была, узнала поздно, но отзывались хорошо кто был там. Мне нравился пляж у отеля по обе стороны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы galina (1)