Регистрация: 31.05.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
23.05.16 - 30.05.16

Просто супер !!! Отличный отдых !!!

Добрый день ! Вот недавно вернулась из Болгарии, отдыхала в отеле Das club Sunny beach. Заселение прошло быстро, мы приехали в отель вечером, успели к ужину, всех , кто прилетел в самолете из Казани,человек 6, заселили в корпус Цвете, а ресепшен корпуса Флора всех встречает и провожает до корпуса. Территория отеля огроменная и красивая, у каждого корпуса бассейны и свои рестораны. Самый близкий корпус к морю - это Цвете , три минуты до моря, от Родопи тоже ближе, а дальний Флора. Мест, лежаков, я имею в виду, у бассейнов достаточно много, не надо бежать и занимать,можно загорать везде,где захотите. Номер мой был очень большой, одноместный, но с одной большой кроватью. Питание в отеле отличное, завтраки, как и везде включают сыры,ветчину разных видов,омлет глазунью, яйца ,блинчики,булочки слоенные, оливки ,йогурты разные,овощи, фрукты, каши ,кофе,чай напитки всякие. На обед обычно была свинина,курица, рыба, говядина, всякие колбаски гриль, ну и салаты, макароны,картошка очень вкусная, всякие запеканки, нарезки и куча фруктов - черешня, абрикосы , арбуз , дыня, апельсины, яблоки , грейпфрукты , сладости и торты , вообщем все очень хорошего качества... Ну и спиртное, само собой разумеется - вино и пиво. Персонал в ресторане очень вежливый . Постель и белье в номере очень чистые , отель очень большой,горничные могут и не добраться до вас, лучше сушите полотенца, не кидайте сразу их на пол...Но если они пришли, то меняют, я по этому поводу не зацикливаюсь никогда и даже просила,чтобы не убирались. Каждый вечер анимация и в течение дня тоже проводятся всякие игры и аэробика. Ездила в старую часть города Несебер, проезд стоит 1.30 лево, автобус номер один, ехать нужно до конечной остановки, рекомендую, красивый город , с кучей памятников ( церквей ) и магазинчиков . На берегу моря проходит променад, там тоже куча магазинчиков и ресторанчиков, чем-то напоминает Мармарис. Мне все очень понравилось , отель , я считаю , просто шикарный , тянет на пять звезд , вернусь еще раз именно в этот отель. Будут вопросы , пишите . Очень понравился ресепшен Цвете, ну очень отзывчивый персонал и дружелюбный, это касается и ресторана.

Бассейн у корпуса Флора

Бассейн корпуса Цвете, здесь всегда анимация в течение дня

Бассейн корпуса Цвете

Вот корпус Родопи, он рядом с Флорой, на одной линии

Вот такие ракушки у бассейна

Этот бассейн ближе к Родопи корпусу, но и бассейн Флоры к нему тоже близок

День Болгарии в отеле

Жарили поросенка в Болгарский вечер

Добавлено 01.06.16 11:02 (2 148 символов в тексте)

19:02 01.06.16

Есть пару вопросов:
- для лежаков у бассейна есть ли пляжные полотенца?
- на пляже есть ли место, где расстелить своё полотенце и поставить свой зонтик? или всё-таки надо брать платные лежаки?
- можно ли разместиться у бассейна и ходить на море просто окунаться? или далеко?
- есть ли WIFI? платный, бесплатный? качество соединения?

19:17 01.06.16

Полотенца не дают,wi fi платный - 1лево полчаса, у меня ловил везде на территории отеля, можно размещаться у бассейна и бегать на море, море рядом, когда я была,море было прохладное, но были люди лежали на своих полотенцах у воды и никто их не прогонял, так как на море почти никого не было,вода была холодная

18:45 05.06.16

спасибо, и ещё пару вопросиков
- как дела с комарами?
- правда ли в номере только одна розетка?

22:12 05.06.16

комаров не видела ни разу..все чисто, у меня была розетка внизу на два выхода...проблем не было, заряжала все , когда нужно было ночью

11:10 08.06.16

Добрый день! А сколько стоит лежак и зонтик?

21:19 08.06.16

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, есть ли в номере сушилка, утюг и гладильная доска? И еще вопрос, какая валюта в обиходе?! Где можно поменять деньги на их местную валюту?

14:36 10.06.16

8 лево,но сама не брала

14:41 10.06.16

Добрый, есть сушилка на балконе, утюг не разрешается в отелях по пожарной безопасности, на ресепшене в Цвете справа есть обменный пункт, там меняют все абсолютно и курс как во всех банках, и не берут проценты за обмен, как делают некоторые банки на улице. Еще есть обмен и во Флоре слева от ресепшена, но в Цвете мне больше по душе был...

17:24 10.06.16

Спасибо Вам большое за ответ! Собираемся в этот отель в августе! Надеюсь останемся довольными как и Вы!

18:13 10.06.16

Пожалуйста, надеюсь понравится,этот отель для семейного отдыха - в самый раз, и еще там было очень много иностранцев, русских немного...атмосфера в отеле очень спокойная ...

18:29 10.06.16

Faria, скажите пожалуйста, далеко ли до города от отеля?! На сколько я поняла, в море вы не купались, интересно какой там заход и как далеко начинается глубина?!

18:40 10.06.16

Отель в центре города,заход хороший,пару раз мы купались..глубина постепенная,дно хорошее

19:58 10.06.16

СПАСИБО!!!!!

23:07 10.06.16

Здравствуйте. Хотел у вас поинтересоваться - есть ли в отеле номера на первом этаже с отдельным выходом на улицу? Очень интересует. Заранее благодарен за ответ.

23:18 10.06.16

Нет,таких номеров нет вроде, я не видела по крайней мере

14:50 13.06.16

Добрый день !
А какую брали с собой валюту ? Доллары или евро ?
Ночью прохладно ?
Спасибо за ответ ?

14:54 13.06.16

Добрый,меняют все, и доллары и рубли и евро, не бойтесь !!! Вечером было прохладно, так как я была в мае, но я думаю кофточку надо взять !!!

09:57 15.06.16

Лежак и зонтик стоят 10 левов. 1 лев равен 40 рублям.

00:03 16.06.16

Добрый день.Есть ли фен в номере?И какой силы?Мы летим 17 июня,чемоданы большие,фен везти не хочется.Спасибо.

08:05 16.06.16

Абсолютно со всем согласна, только вчера вернулась из этого же отеля. Крайне довольна. Вернусь в следующем году!

08:54 16.06.16

Добрый, фен есть,какой силы не знаю, но обычный китайский...мне хватало сушить длинные волосы , шампунь и гель по две бутылочки и мыло маленькое тоже две штуки, лучше привезти шампунь свой...так как горничных мало и не всегда пополняется все это..бумага не проблема,была всегда

17:01 16.06.16

Спасибо огромное!!!