АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2444
Фото: 18
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2016
13.05.16 - 22.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот и я со своей семьей (я, муж и ребенок 5 лет) побывала...

Вот и я со своей семьей (я, муж и ребенок 5 лет) побывала в Meryan.

Летали мы туда из Киева и пробыли с 13.05 по 22.05. Конечно, общее впечатление об отеле очень и очень позитивное!!! Были мы здесь в первый, но надеюсь не в последний раз!!!

Я была под большим впечатлением от вежливости, культурности и улыбчивости персонала! Хотя мы и приехали в отель в 9:00 утра, нас мгновенно поселили в номер, не дожидаясь принятых 14:00.

Начну тогда с ресепшена. На мой взгляд, очень тихое и спокойное место. Все чисто и аккуратно. Каждый вечер играют на рояле красивые, спокойные мелодии. Да и вообще там царит такая атмосфера релакса.

Мы читали множество отзывов о Meryan и знали про платный сейф, wifi, а так же смену пляжных полотенец. Все это обходится по 1€ в сутки, за замену одного пляжного полотенца. Как мне кажется, было бы проще, если бы эти услуги просто включали в стоимость тура. В таком случае это вообще не ощущается, а так получаются дополнительные расходы.

Номер, в принципе, неплохой, чистый, но как по мне для троих немного маловат. Еще бы хотелось его как-то обновить. Хотя весь отель выдержан в классическом стиле.

И вот небольшая памятка для родителей. Мы с собой не брали на отдых ноутбук (т.к. я считаю, что он там не нужен), а надеялись на русские каналы с мультиками. Детские каналы есть, но на немецком и турецком. Флешку или внешний жесткий диск тоже подключить к телевизору не получится, т.к. нет разьема USB. Так что, если вы не можете жить без мультиков, позаботьтесь об этом.

Далее- пляж! Он просторный, чистый, есть мостик, и не деревянный, как во многих отелях, а бетонный, в море для спуска на глубину. Если бы не одно "но"- галька. Ходить по ней, конечно, очень не удобно и не комфортно, спасают только тапочки для кораллов! Во время нашего отдыха море было достаточно неспокойное и прохладное, но все же мы несколько раз купались после обеда. А вода была такого красивого нежно-бирюзового цвета.

Конечно не могу не рассказать за питание!!! За него я бы отелю еще пару звезд дала! Огромное разнообразие овощей, мяса, сладостей. Только фруктов мы насчитали 14!!! разновидностей: клубника, черешня, арбуз, дыня, бананы, яблоки, груши, апельсины, лимоны, грейпфрукты, киви, абрикосы, пару каких-то турецких и это все в мае месяце(причем каждый день)!!! Еще нас очень поразило разнообразие рыбы: дорадо, сибас, тунец, форель. Каждый ужин- это вообще особый ритуал. Весь персонал вежливо, с приятной улыбкой встречает гостей, всё изобилие блюд украшено, так что глаза разбегаются!!! И самое приятное во всем этом, что все блюда вкусные.

Официанты- молодцы, весь вечер бегают без перерыва, принимают заказы, очищают и подготавливаю столы к следующим гостям. В самом ресторане очень просторно, вокруг него высажено много зелени и открыты все окна, создается впечатление, что ты на улице, на свежем воздухе!

Не могу не отметить барменов с их фирменной улыбкой и умением делать вкуснющие коктейли ( моим любимым стал Mocha Banana))), даже детские коктейльчики ребенок пил с удовольствием.

И самое главное- это аниматоры!!! Без них наше пребывание в отеле стало бы намного скучнее. Ну, во-первых, детский клуб! Девченки Диана и Мари такие умнички, дети всегда заняты: рисуют, делают аппликации, лепят, играют в игры, игры в бассейне! Мой ребенок как только просыпался, сразу спрашивал, открылся ли мини клуб!

А, во-вторых, вечерние выступления- это что-то! Мы уже не в первый раз в Турции, но что-бы аниматоры сами устраивали такое шоу, еще не видели. И танцы, и театр теней, и fire-шоу и еще много много всего. Все очень красочно, ярко и впечатляюще!

В заключении могу сказать, что отель мне и моей семье очень понравился, в нем царит такая домашняя и теплая атмосфера. Я даже надеялась, что еще на пару дней перенесут перелет и мы сможем дольше наслаждаться отдыхом!!!

Всем всем рекомендую хоть раз попробовать отдохнуть в Meryan, и вы узнаете, что такое комфортный и незабываемый отдых!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

День Турецкой кухни!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 01.06.16 11:58 (3 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:57 20.06.16

Очень рад, что отель, не смотря на ситуацию, держит высокую планку!

22:10 27.03.17

Спасибо за подробный отзыв
А чем занимали ребёнка кроме моря и мультиков?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация