Регистрация: 26.08.15
мае 2016
13.05.16 - 22.05.16

Вот и я со своей семьей (я, муж и ребенок 5 лет) побывала...

Вот и я со своей семьей (я, муж и ребенок 5 лет) побывала в Meryan.

Летали мы туда из Киева и пробыли с 13.05 по 22.05. Конечно, общее впечатление об отеле очень и очень позитивное!!! Были мы здесь в первый, но надеюсь не в последний раз!!!

Я была под большим впечатлением от вежливости, культурности и улыбчивости персонала! Хотя мы и приехали в отель в 9:00 утра, нас мгновенно поселили в номер, не дожидаясь принятых 14:00.

Начну тогда с ресепшена. На мой взгляд, очень тихое и спокойное место. Все чисто и аккуратно. Каждый вечер играют на рояле красивые, спокойные мелодии. Да и вообще там царит такая атмосфера релакса.

Мы читали множество отзывов о Meryan и знали про платный сейф, wifi, а так же смену пляжных полотенец. Все это обходится по 1€ в сутки, за замену одного пляжного полотенца. Как мне кажется, было бы проще, если бы эти услуги просто включали в стоимость тура. В таком случае это вообще не ощущается, а так получаются дополнительные расходы.

Номер, в принципе, неплохой, чистый, но как по мне для троих немного маловат. Еще бы хотелось его как-то обновить. Хотя весь отель выдержан в классическом стиле.

И вот небольшая памятка для родителей. Мы с собой не брали на отдых ноутбук (т.к. я считаю, что он там не нужен), а надеялись на русские каналы с мультиками. Детские каналы есть, но на немецком и турецком. Флешку или внешний жесткий диск тоже подключить к телевизору не получится, т.к. нет разьема USB. Так что, если вы не можете жить без мультиков, позаботьтесь об этом.

Далее- пляж! Он просторный, чистый, есть мостик, и не деревянный, как во многих отелях, а бетонный, в море для спуска на глубину. Если бы не одно "но"- галька. Ходить по ней, конечно, очень не удобно и не комфортно, спасают только тапочки для кораллов! Во время нашего отдыха море было достаточно неспокойное и прохладное, но все же мы несколько раз купались после обеда. А вода была такого красивого нежно-бирюзового цвета.

Конечно не могу не рассказать за питание!!! За него я бы отелю еще пару звезд дала! Огромное разнообразие овощей, мяса, сладостей. Только фруктов мы насчитали 14!!! разновидностей: клубника, черешня, арбуз, дыня, бананы, яблоки, груши, апельсины, лимоны, грейпфрукты, киви, абрикосы, пару каких-то турецких и это все в мае месяце(причем каждый день)!!! Еще нас очень поразило разнообразие рыбы: дорадо, сибас, тунец, форель. Каждый ужин- это вообще особый ритуал. Весь персонал вежливо, с приятной улыбкой встречает гостей, всё изобилие блюд украшено, так что глаза разбегаются!!! И самое приятное во всем этом, что все блюда вкусные.

Официанты- молодцы, весь вечер бегают без перерыва, принимают заказы, очищают и подготавливаю столы к следующим гостям. В самом ресторане очень просторно, вокруг него высажено много зелени и открыты все окна, создается впечатление, что ты на улице, на свежем воздухе!

Не могу не отметить барменов с их фирменной улыбкой и умением делать вкуснющие коктейли ( моим любимым стал Mocha Banana))), даже детские коктейльчики ребенок пил с удовольствием.

И самое главное- это аниматоры!!! Без них наше пребывание в отеле стало бы намного скучнее. Ну, во-первых, детский клуб! Девченки Диана и Мари такие умнички, дети всегда заняты: рисуют, делают аппликации, лепят, играют в игры, игры в бассейне! Мой ребенок как только просыпался, сразу спрашивал, открылся ли мини клуб!

А, во-вторых, вечерние выступления- это что-то! Мы уже не в первый раз в Турции, но что-бы аниматоры сами устраивали такое шоу, еще не видели. И танцы, и театр теней, и fire-шоу и еще много много всего. Все очень красочно, ярко и впечатляюще!

В заключении могу сказать, что отель мне и моей семье очень понравился, в нем царит такая домашняя и теплая атмосфера. Я даже надеялась, что еще на пару дней перенесут перелет и мы сможем дольше наслаждаться отдыхом!!!

Всем всем рекомендую хоть раз попробовать отдохнуть в Meryan, и вы узнаете, что такое комфортный и незабываемый отдых!!!

День Турецкой кухни!

Добавлено 01.06.16 11:58 (3 978 символов в тексте)

07:57 20.06.16

Очень рад, что отель, не смотря на ситуацию, держит высокую планку!

22:10 27.03.17

Спасибо за подробный отзыв
А чем занимали ребёнка кроме моря и мультиков?