АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1906
Фото: 0

Бронзовый статус

1 906
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2016
20.05.16 - 31.05.16
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель, но очень шумный. Не советую.

Мы отдыхали с мужем в конце мая 2016.. В номере чисто, но все очень старое, особенно сантехника. Неоднократно мы видели в туалете тараканов :( Убираются в номере отлично. Это был наш медовый месяц, и мы заранее просили номер, где будет потише. Но наши окна выходили частично на море, а частично на улицу с ночными клубами (корпус В), откуда разносятся всю ночь грохот и шум (с 23 до 6 часов)... Это больше всего омрачило отдых. Также из минусов полное отсутствие интернета в отеле (wi fi не тянет совсем). В первые два дня была возможность выйти в сеть, а потом, видимо, народу в отеле стало слишком много, и сигнал вообще пропал. Нам приходилось ходить в Макдональдс, чтобы выйти на связь с родителями.

Магазин находится не очень близко, минут 20 пешком. Пляжа своего нет, до пляжа Троя идти минут 5-10, а до отличного пляжа Вистас идти полчаса. Также несколько раз мы ездили в Коста Адехе на пляж Дель Дуке. Он просто супер!

Питание в отеле хорошее, все вкусно, всего много: и морепродукты, и фрукты, и десерты всякие, мороженое. Персонал тоже очень хороший, приветливый. Все просьбы выполняют быстро и качественно.

Мы брали напрокат машину (бронировали заранее за 2 недели до приезда в компании плюс кар, за 108 евро на 10 дней) и объездили весь остров. Самая впечатляющая поездка - спуск по ущелью Маска. Не брали ни одной экскурсии, все сами почитали заранее в интернете и посмотрели на острове все достопримечательности самостоятельно. Дороги шикарные, указатели везде есть. Ездили по навигатору.

В целом Тенерифе очень понравился, но этот отель я не рекомендую.

Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
шум старые номера отсутствие интернета
Добавлено 01.06.16 14:47 (1 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)