Регистрация: 26.04.12
марте 2016
27.03.16 - 04.04.16

Хороший отель

Отдыхали в отеле с 27 марта по 4 апреля 2016 вдвоем с сыном 13 лет в дни школьных каникул...Летели из Москвы туда из Внуково,обратно в Шереметьево.Оператор Корал тревел. Отель находится на оживленной улице. В отеле одни китайцы! Да,впрочем и во всей Паттайе одни китайцы. Брали завтраки- вполне приличные как обычно в отелях плюс еще острые китайский блюда...В номер заселили выше классом на 7 этаже с видом на море... вдалеке .... депозит 100 $. Номер отличный !Уборка каждый день.Порадовала сауна в отеле на крыше басплатная- в любое время приходишь,включаешь сам....Пляж в 10 минутах ходьбы. На пляже можно поесть- креветки,фрукты и т.д., а также ресторан есть. Ездили на остров Ко-Лан очень понравилось!!! но каждый день не наездишься- далековато....До тук-тука лучше идти к Дельфинчикам... обратно может и доедет до вашего отеля.... Ужинали в ресторанах в среднем 700- 1000 батт на троих (1400-2000 рублей).Обзорная бесплатная экскурсия с Коралом понравилась! А вот Ног Нуч+Храм+Змеиная ферма- утомительна... мало того что дорого, да еще и возят по магазинам ,которых нет в программе... Лучше съездить самостоятельно или купить в многочисленных агентствах на улице ( русские хозяева). В отель обязательно вернемся!

Добавлено 01.06.16 18:25 (1 226 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)