Регистрация: 01.06.16
июле 2015
21.07.15 - 01.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Дешевый 3-х звездочный отель со своими минусами

В общем и целом неплохой отель. Один из самых дешевых в Калелье. Самолет в Барселону прилетел около 7 утра по испанскому времени, соответственно в отеле мы были около 8. На ресепшене нас встретила русская девушка (собственно она и была в какой-то мере нашим спасательным кругом в Испании, так как мы с женой не полиглоты и испанский язык знаем очень плохо. Да что там говорить, вообще не знаем). Встретила нас довольно приветливо, но сразу нас заселять отказалась, так как до 11 убирают номера, а заселение начинается в районе 12 часов дня. Нас это не сильно расстроило, потому что настроение было на высоте (это было наше с женой свадебное путешествие). Предложила нам оставить чемоданы в помещении с сейфами и сходить прогуляться, так сказать ознакомиться с окрестностями, что мы, собственно, и сделали. В указанное время мы оформились, получили ключ от номера и с шикарным настроением пошли распаковывать чемоданы. Заходим мы в номер, а там... Там полная жесть, крайнее разочарование. Жуткий гул (как оказалось это гул от кондиционеров), духота, номер маленький, свет тусклый, сушить вещи негде, санузел далеко не фонтан, в санузле есть окно, которое выходит на противоположную часть здания, где подобный номер (к сожалению фото мы не делали, но Вы сможете увидеть их в отзывах с отрицательной оценкой). Спустились мы узнать, что это за ерунда, а нам говоря, типа если хотите номер с видом на море (ну или на наружную сторону отеля), то придется доплатить 18 евро за сутки. Ну мы думаем, ладно, переживем, ведь мы там будем по сути только ночевать. Возвращаемся мы в номер и начинаем распаковывать вещи, но гул стоял такой, что минут через 10 у нас заболела голова. Я подумал, зачем портить свадебное путешествие? В общем, пошли и доплатили эти 180 евро за весь период пребывания в этом отеле (но первоначально осмотрев его). А вот в новом номере... Блин, да это просто небо и земля по сравнению с предыдущим. Большой номер, достаточно приятный санузел, балкон с видом на море! Но, это были непредвиденные расходы!

Как таковой территории у данного отеля нет. Вдоль побережья железная дорога и периодически проносятся поезда. По соседству с отелем какой-то клуб в подвале. Ночью долбит музыка и орут пьяные малолетние немцы. Русских мало, а если и встречаются, то это в основном люди не молодые, так что найти и познакомиться с молодыми русскими будет проблематично. Еда в общем и целом неплохая, но однообразная.

Подводя итог, самое глубочайшее разочарование было с первым номером. Но этот вопрос удалось решить, хоть и дополнительно доплатили 180 евро (благо были свободные номера). Хотя, если бы мы доплатили сумму, которую отдали за нормальный номер еще при покупке тура, возможно можно было бы попасть в соседние отели, которые на первый взгляд гораздо достойнее, хотя мы там не были и по ценам не узнавали.

Илья оценил сервисы

лизко к морю
сейф на ресепшене есть очень жуткие номера железная дорога вдоль побережья
Добавлено 01.06.16 22:38 (2 819 символов в тексте)
Все отзывы Илья (1)