Регистрация: 01.05.14
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
мае 2016
23.05.16 - 30.05.16

Много чего не понравилось!Выброшенные деньги

Отдыхали большой компанией-16 человек в конце мая 2016 года.Я особо не требовательная туристка,но уже есть с чем сравнить(4 раз в Турции)Приехали около 12 и расселили моментально!Но в номере был не приятный запах грязных носков и из 3 кроватей,одеял было только 2(без пододеяльников).Их позже просто положили нам на кровать и я "вдевала" сама((После обеда я с просьбой дать нам еще 1 одеяло пошла на ресепшн-услышала вежливое ОК! Ночь я провела под вафельной простынью(было прохладно)!(((На следующий день произошло дежавю и я снова проснулась озябшей.(Одеяла отдала детям)На 3 ночь наконец одеяло появилось,но снова без пододеяльника.Утром я завела уборщицу и потребовала пододеяльник-мне вручили его В РУКИ с милой улыбкой! Кстати,дважды уборщицы заходили в номер без стука((

Это всё вроде мелочи,но было не приятно.Кроме того в номере не выключался верхний свет с подсветкой-приходилось,чтоб не спать со светом вынимать карточку,а ночью на ощупь искать ее на тумбочке,чтобы детей сводить в туалет,Естественно телефон зарядить не получалось.Я так же эту просьбу вежливо озвучивала не ресепшине несколько раз.В очередной раз,мне в возмущенном виде было предложено не беспокоить по пустякам и заряжать тел в коридоре,а карточку вынимать на ночь!!!Моему удивлению не было предела.Когда я возмутилась и попросила меня переселить тогда в другой номер,он с психами начал звонить электрику,который ровно за 4 секунды устранил поломку.

Номера свежие,порадовал кондиционер с управлением.Не заметила,чтоб сменили белье,пополняли в номере только простую воду.Вся остальная вода была очень низкого качества и не вкусная!

Из отдыхающих было пару человек из Польши,Чехии,Белоруссии,России,остальные Турки(большинство)!!!

Питание немного однообразное,но голодными не останетесь.Каждый день давали арбузы,яблоки,груши ,нектарин и абрикосы.К поварам и официантам претензий нет!Убирают быстро и все просьбы исполняют вежливо и с улыбкой.Посуда из пластмасы(((

Кстати,с нами была именинница с круглой датой-после очередного напоминания в номере появилось вино с фруктами и всё! Никакого поздравления,как описано в прошлом отзыве,не было!

Убил пляж(метров 500 идти) и бассейн. Было такое впечатление,что шезлонги ,матрасы и зонты просто достали с прошлого сезона и расставили.Большинство в подтеках и грязных пятнах(((Из-за того,что пол возле бассейна не моется,грязными ногами пачкаются матрасы.Полотенца тоже выдаются(по карточке) короткие и жалкого вида всех цветов.В конце даже выдали такие же как и в номере.Утром после завтрака приходилось самим ходить за матрасами и зонтами

Территория-её просто нет! Пофоткаться нам было негде!Больше не поведусь на уговоры друзей и буду тщательно выбирать место для отдыха.Вокруг отеля ничего нет,кроме кож-маркета и малюсенького торгового центра.

Теперь анимация-отдельное спасибо детскому аниматору Даше- УМНИЧКА!!! Наших чилдренов не было видно.Дети не вылезали с клуба!!! Хотя им 7,10 и 12 лет

Взрослая анимация вроде есть,но не заводная.Была более ориентирована на Турков,а их БОЛЬШИНСТВО было в отеле(((((Вечернее шоу очень слабовато!Хотя ребята вроде как стараются,но не цепляло.Даже частенько выглядело просто пошло

Музыка возле бассейна была ОЧЕНЬ громкой и в большинстве турецкой.Что напрягало и бесило."Диджей на просьбу поменять музыку,не отреагировал.Короче,нам там делать нечего!!!Пусть Турки сами там отдыхают.

Мой отзыв конечно выглядит очень категорично,но пишу то,что прочувствовала.Приятных эмоций не привезла!

первый раз вижу в номере зубную щетку и пасту

Анна оценила сервисы

новая мебель в номерах
пляж галечный грязные шезлонги платный сейф далеко от моря музыка возле бассеина грязные зонты и матрасы
Добавлено 02.06.16 00:27 (3 492 символов в тексте)

23:14 10.06.16

Вечер добрый ! Не пугайте :( Мы едем в этот отель в сентябре...
Может это просто вам не повезло ?! Вроде другие отзывы положительные ...

23:44 10.06.16

ну,не знаю!Может разные ожидания у разных людей.Я живу в Одессе и могу так же полежать и поесть возле моря.В Турцию ездим за комфортом и развлечением!В зене ничего такого нет! мы заплатили по 250 уе,но и этой суммы он не стоит.Желаю вам хорошо отдохнуть)))Кстати буду рада,если вы потом отпишитесь про впечатления

11:59 13.06.16

есть такие туристы, да нет, даже не туристы а люди, которых всё не устраивает...
на фоне большинства положительных отзывов столько грязи на этот отель...

21:52 13.06.16

мне нет смысла врать!написала лишь то,что считаю нужным-ваше дело верить или нет

22:52 20.06.16

С прошлого года все изменилось только в худшую сторону. Хотя я думала, хуже уже не куда....

Все отзывы Анна Зимина (6)