Регистрация: 11.05.16

мае 2016
21.05.16 - 31.05.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для бюджетного отдыха

Несколько раз уже убеждалась что отзывам стоит верить, но у нас просто не было вариантов или этот отель или отказ от тура. Изначально бронировали 3-шку в Хамаммете, с хорошими отзывами и большим набором фотографий отеля туристами, но из-за отмены рейса авиперевозчиком пришлось перебронировать тур. читала отзывы, но понадеялась, на то что за это время хоть что-то изменилось, но не судьба. ИТАК. РАЗМЕЩЕНИЕ: Поставила 4 так-как номера действительно в 4-ке большие и новые, но номер нам достался с торца отеля с видом на пустырь (он же свалка (как все ничейная территория страны)) и частично на море, прямо над "рестораном". СЕРВИС И ОБСЛУЖИВАНИЕ: персонал вежливый в этом претензий особо нет,но: 1) убирали номер каждый день, но КАК?! - зеркала грязные, двери как были до нас с разводами грязи так и остались, на балконе полы она не мыла и каждый раз выходя развешивать постиранные вещи обратно в номер мы тащили всю эту грязь, 2) полотенце лично в нашем номере забирали до 11 утра и возвращали после 3 дня те же самые постиранные, но не отстиранные полотенца 3) летали по системе ол-инкл., но при этом в отеле: бар в отеле с 10:00 до 24:00 все как обычно по алко + 2 бутылки воды в номер за сутки, бар у бассейна не знаю до скольки точно, вроде где-то с 10:00 до 17:00-18:00 напитки как в баре отеля, на пляже бар с режимом работы как у бассейна, но даже по системе ол-инкл. алкоголь только в бутылках за отдельную плату. До пляжа от бассейна идти метров 300. Анимация: а нет ее. то что было у меня язык не повернется назвать анимацией, конкурсы одни и те же с разницей только в половой принадлежности конкурсантов, один раз приехала и потанцевала девочка, в другой мужик на 6м месяце беременности (по-видимому) полежал на тупых мечах и обточенном битом стекле. Продолжительность анимации: детская примерно 15-20 мин., взрослая 20-30 минут, потом дискотека до 24:00 (без 10 мин. уже включают весь свет). ПИТАНИЕ: вот не буду я ругаться, но так еще ни разу и ни в одном отеле меня не кормили, даже в тройке на Шри-Ланке еда лучше. Голодной я была практически всегда. Невкусно, не сытно, нет разнообразия никакого, от завтрака к ужину, изо дня в день одно и тоже. Если бы не вкусный хлеб, то не знаю что бы со мной было.

Ну и в виде справки: если вы: девушка+имеете пышные формы (грудь и бедра выделяются на фоне талии) и как приятный бонус блондинка, то без охраны как минимум одного мужчины не советую выходить из номера - пристают с не приличными предложениями все от официантов в отеле до торговцев на базаре. Ну как пристают, они прямым текстом говорят чего им от вас надо. Такого я еще ни разу не встречала. Иногда приходилось в прямом смысле бить по рукам. Они очень наглые и не хотят слышать слова "нет"

А вообще страна интересная и колоритная. Надеюсь никакие минусы отелей не испортят вам впечатлений от этой страны как и мне.

хорошие номера
питание грязно
Добавлено 02.06.16 00:38 (2 855 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)