АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1887
Фото: 5

Бронзовый статус

1 887
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
21.05.16 - 31.05.16
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для бюджетного отдыха

Несколько раз уже убеждалась что отзывам стоит верить, но у нас просто не было вариантов или этот отель или отказ от тура. Изначально бронировали 3-шку в Хамаммете, с хорошими отзывами и большим набором фотографий отеля туристами, но из-за отмены рейса авиперевозчиком пришлось перебронировать тур. читала отзывы, но понадеялась, на то что за это время хоть что-то изменилось, но не судьба. ИТАК. РАЗМЕЩЕНИЕ: Поставила 4 так-как номера действительно в 4-ке большие и новые, но номер нам достался с торца отеля с видом на пустырь (он же свалка (как все ничейная территория страны)) и частично на море, прямо над "рестораном". СЕРВИС И ОБСЛУЖИВАНИЕ: персонал вежливый в этом претензий особо нет,но: 1) убирали номер каждый день, но КАК?! - зеркала грязные, двери как были до нас с разводами грязи так и остались, на балконе полы она не мыла и каждый раз выходя развешивать постиранные вещи обратно в номер мы тащили всю эту грязь, 2) полотенце лично в нашем номере забирали до 11 утра и возвращали после 3 дня те же самые постиранные, но не отстиранные полотенца 3) летали по системе ол-инкл., но при этом в отеле: бар в отеле с 10:00 до 24:00 все как обычно по алко + 2 бутылки воды в номер за сутки, бар у бассейна не знаю до скольки точно, вроде где-то с 10:00 до 17:00-18:00 напитки как в баре отеля, на пляже бар с режимом работы как у бассейна, но даже по системе ол-инкл. алкоголь только в бутылках за отдельную плату. До пляжа от бассейна идти метров 300. Анимация: а нет ее. то что было у меня язык не повернется назвать анимацией, конкурсы одни и те же с разницей только в половой принадлежности конкурсантов, один раз приехала и потанцевала девочка, в другой мужик на 6м месяце беременности (по-видимому) полежал на тупых мечах и обточенном битом стекле. Продолжительность анимации: детская примерно 15-20 мин., взрослая 20-30 минут, потом дискотека до 24:00 (без 10 мин. уже включают весь свет). ПИТАНИЕ: вот не буду я ругаться, но так еще ни разу и ни в одном отеле меня не кормили, даже в тройке на Шри-Ланке еда лучше. Голодной я была практически всегда. Невкусно, не сытно, нет разнообразия никакого, от завтрака к ужину, изо дня в день одно и тоже. Если бы не вкусный хлеб, то не знаю что бы со мной было.

Ну и в виде справки: если вы: девушка+имеете пышные формы (грудь и бедра выделяются на фоне талии) и как приятный бонус блондинка, то без охраны как минимум одного мужчины не советую выходить из номера - пристают с не приличными предложениями все от официантов в отеле до торговцев на базаре. Ну как пристают, они прямым текстом говорят чего им от вас надо. Такого я еще ни разу не встречала. Иногда приходилось в прямом смысле бить по рукам. Они очень наглые и не хотят слышать слова "нет"

А вообще страна интересная и колоритная. Надеюсь никакие минусы отелей не испортят вам впечатлений от этой страны как и мне.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
хорошие номера
Минусы отеля
питание грязно
Добавлено 02.06.16 00:38 (2 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)