Регистрация: 02.06.16
Читательский охват: 1981

сентябре 2015
08.09.15 - 22.09.15

Долго-долго хотела попасть в Крым на лечение. То не было...

Долго-долго хотела попасть в Крым на лечение. То не было времени, то денег, но вот все сложилось и мы с подругой отправились. Попробовала сама разобраться в профилях крымских санаториев, но не получилось. По моему заболеванию подходили Саки, но мне хотелось к Ялте поближе. В итоге всю подготовку спихнула на фирму Ласпи из Севастополя. Общались по телефону и почте. Девочки подобрали мне несколько вариантов, в итоге, я определилась и не пожалела! Машину из аэропорта из назад тоже заказала там. Парк санатория – мечта! Я бы там жить осталась!!!! Воздух можно пить, возле каждого дерева хочется фотографироваться, а какие цветы! Птички, ежики, белочки – будто ты в сказочном лесу ухоженном! Для полной сказки есть и замок – Ласточкино гнездо прямо на территории.

Проживали мы в небольшом двухэтажном корпусе №11, там сделан неплохой ремонт и мебель новая. Сантехника рабочая и тоже новенькая. Правда, есть минус – отсутствие балкона, но даже из окон второго этажа – чудесный вид.

В санатории работал бассейн с морской водой, обязательно воспользуйтесь. Насчет лечения, лично я ехала за этим, как и моя подруга, но знаю, что те, кто получил путевки бесплатно, были и такие, из Сибири, они как-то спустя рукава относились, пропускали процедуры. Я ехала за свои кровные и ходила на все. Ванны, аппликации массаж, всех специалистов посетила, ингаляции и прочее. Даже на гимнастику и танцы живота на пляж утром ходила! Пляж галечный, берите тапочки, с непривычки может быть некомфортно.

Питание было и… было. Организован шведский стол. У меня проблемы с желудком и многое мне нельзя. Подруга лопала фрукты, булочки, хвалила сладости. А у меня был диет-стол – паровое и несоленое.

Могу сказать, что санаторием я довольна, особенно красотами Крыма и воздухом!

парк пляж питание
много народу
Добавлено 02.06.16 10:53 (1 761 символов в тексте)