Регистрация: 02.06.16
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
01.05.16 - 15.05.16

Нормальный отель за свои деньги.

Доброго дня всем читателям данного отзыва. Был в этом отеле с 01.05.2016 по 15.05.2016. Читаю отзывы , и не понимаю,чего люди ждали от этого отеля???Где они находили одни минусы???

За две недели отдыха не столкнулся не с одной проблемой описанной здесь, да отель не 4*, но точно твердая 3*, да есть недостроенный корпус, но он не мешает, бассейн всегда чистый,номера с нормальной мебелью, сломанного не чего нет, уборка каждый день,завтраки норм, как и во всех 3*. Место расположения -отличное, в центре, все рядом, тем кто любит тусить -самое то. Если умеете кататься на байке, то вообще проблем нет, пешком далековато до пляжа. Единственный для меня минус, что нет русских туристов, встречал всего две пары, китайцы и индусы есть, но они не мешают. Поймите ,Тайланд не для отельного отдыха, а для путешествий и самостоятельного изучения страны и культуры тайцев. Кто хочет отельный отдых-берите отель Хилтон на бич роуд. Помните ,с каким настроением вы едите ,так отпуск и пройдет, а отель это не проблема. Поехал бы я в этот отель еще раз, однозначно да! Удачного всем отдыха.

место расположения
нет
Добавлено 02.06.16 13:24 (1 083 символов в тексте)

11:20 05.08.16

Александр, отель находится рядом с Woraburi the Ritz, верно? Или на джомтьене?

13:12 05.08.16

Это не рядом это и есть этот отель ворабури зе ритц

13:15 05.08.16

Рядом с биг си маркетом

13:17 05.08.16

Я так понял, что это просто корпус другой. Спасибо за ответ

13:19 05.08.16

да там рядом два корпуса ,я жил в центральном корпусе который у них на фото прям с бассейном. Нормальный отель ,езжайте не сомневайтесь. Место супер, все рядом.

14:16 21.08.16

Абсолютно согласна, были в январе 2016 г., начитавшись перед этим негативных отзывов. В целом вполне нормально, приходили в отель принять душ и поспать, остальное время бродили самостоятельно по Паттайе, на экскурсиях и отдыхали на Колане. За свои деньги отель вполне оправдывает себя!!!

00:31 17.11.16

Туристы, опомнитесь! где вы видели центр города, где можно гулять и отдыхать. Да магазин БИГ СИ хороший. Жить на стройке с крысами и любоваться грязным и заросшим бассейном -это на любителя! Самый большой обман-это компьютерная реклама об отеле! УБЕРИТЕ!!!

07:22 17.11.16

За 14 дней отдыха в данном отеле крыс не видел, уборка каждый день, бассейн чистый. Все фото отеля соответствуют реальности. По поводу гулять и отдыхать в центре Я не писал , а писал про то, что все удобно расположено Центр города есть Центр. В данном отеле не нужно находиться весь отпуск, он для ночевок, и свою функцию выполняет на все 100%. Поеду туда еще раз при возможности.

15:49 18.11.16

Все правильно и для МАЗАХИСТОВ отели для отдыха нежны.

07:42 24.11.16

Каждому свое.

21:35 06.05.17

Я поняла. Просто бывают люди, которые пол жизни на отпуск копят, а сами в хрущевках живут. Для них наверное и правда ХОРОМЫ)))