АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2692
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2016
12.05.16 - 26.05.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Покупали путевки у Пегаса, отдали 73 тыс на 2-х Отель...

Покупали путевки у Пегаса, отдали 73 тыс на 2-х Отель выбирали из соотношения цена /качество, и на что денег в принципе хватит.

Об отеле... Несколько корпусов, 9 этажей, 2 бассейна, один на крыше (но там вечно куча народа, все лежаки заняты) . Находится на 3-й линии, с одной стороны рынок, где можно купить покушать(можно взять на первом этаже морепродукты, а на 2 их приготовят, получается нормально по цене) , с другой торговый центр (особо разнообразия магазинов нет, ну и цены сейчас кусаются) Дорога до пляжа занимает 10-15 минут пешком . Рядом знаменитая Бангла, так что тусовщикам понравится;) В клубах лучше брать безлимит , если пьёте больше 2-х коктейлей, выгоднее получается, народ подтягивается после 12.

При заселении берут депозит 100$ . Вернули без проблем. Wifi только на ресепшн, но скорость хорошая. Выдают пляжные полотенца (если не поздно выходить).

О номере... Номер был стандарт, на 5 этаже, мебель нормальная, но не новая; по одному полотенцу на человека, постельное белье у нас чистое было; есть TV(3 русских канала) холодильник (с мини-баром) , термопот и бокалы(пару пакетиков кофе и чая); 2 бутылки воды. В душе гель и шампунь, шапочки для душа.

Уборка каждый день до обеда, если проспали позже не уберут. Постель меняли раза 3, полотенца каждый день.

Завтраки как и везде шведский стол, фрукты(банан,ананас, арбуз), чай и кофе, сок пакетированный, сосиски, яйца, блины, рис, лапша местная и тп

Экскурсии брали на улице, получилось выгоднее, чем Пегас предлагал и скидку сделали за то что несколько экскурсий купили. Брали Пхи Пхи на 2 дня, озеро с као сок на день и шоу трансвеститов. На Пхи Пхи гид был отличный Данила, все было классно, фаер шоу потрясающее, снорк был хороший, но во второй день хуже из-за волны. Пожалели , что не взяли озеро на 2 дня, очень красивое место, фотографии получились нереальные(фотали на телефон).Брали экскурсии в [удалено модератором] Мы как раз к началу дождей приехали и скидки были хорошие!

Байк брали за 300, можно дешевле, но мы искали, где можно без паспорта в залог.

Купаться ездили на Карон в основном, а так весь остров объездили. Биг Будда на закате очень красиво!!!

А выселение в 11.00 поэтому ещё 3 часа слонялись по острову.

Добавлено 02.06.16 14:36 (2 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 02.07.16

подскажите если в курсе можно ли приглашать в номер гостей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация