Регистрация: 31.08.15
мае 2016
20.05.16 - 27.05.16

Все супер!

Перелет Москва-Дубай осуществляла авиакомпания АЗУР. Пилоты этой авиакомпании высший пилотаж,вся команда супер.Отель оставил самые теплые воспоминания.Номер достался 252-с окном,мебель хорошая,белье белоснежное,сантехника в порядке.В номере сейф.холодильник.интернет бесплатно.Каждый день приносят питьевую воду 0,5 на человека.Персонал отеля все просьбы выполняет в течении 5 минут.Менеджер отеля Марианна -все расскажет,объяснит,поможет решить любую проблему.Это человек который находится на своем месте-общительный и доброжелательный.Экскурсии можно купить в отеле дешевле чем у туроператоров.Из отеля в Дубай 3 раза в неделю ходит автобус бесплатно(из отеля в 15-из Дубая в 22)В Дубае ездили парк цветов и бабочек,на метро до станции Malt of Emeraites,а потом автобусом 105 до конечной.В парк бабочек не попали так как он работает до 18 часов.Были в парке цветов,он работает до 23-24 часов,вечером включают подсветку.Очень красивая территория ,где можно гулять целый день.Теперь о море и пляже:пляж на против отеля в дырку в заборе грязный.Если пройти мимо отеля Лу-Лу будет городской пляж(5-10 минут)Море чистое,теплое,но нам не очень повезло дня 3 были волны,один день даже пляж не работал.Море без волн просто чудо!Подвожу итог :отель,море,Шарджа,Марианна ВСЕ СУПЕР!!!

irina-g-sh-280 оценил сервисы

Добавлено 02.06.16 16:17 (1 276 символов в тексте)

08:26 03.06.16

Доброе утро. Как же всё таки приятно читать , что Вам понравилось с нами и у нас, мы старались )) и у нас получилось )).
Большое спасибо , что Вы нашли время и написали свой отзыв. Мы будем очень рады видеть Вас снова у насв гостях !
С уважением, Марианна :-)

Все отзывы irina-g-sh-280 (2)