АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.11
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 20342
Фото: 187
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
01.06.16 - 13.06.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первая линия, красивое море, компактный, хорошо с детьми

Отдыхали семьёй с маленькими детьми 1.8 и 3.5 года.

Питание "all incl."

Нам понравилось.

Если кратко: море очень близко, вода непосредственно в метрах 50ти от отеля. Компактный маленький отель, но этим и удобный-всё рядом. Можно ехать с ребёнком без помощников (папы или бабушек), т.к. миниклуб с детской площадкой, где можно оставить ребёнка от 4х лет под присмотром, находится через забор от пляжа, а с другой стороны бассейн и различные фитнес-занятия для мамы/папы.

В отеле есть магазин, там брала детское питание (1,5€ баночка для малыша - овощи с мясом), это даже дешевле, чем в супермаркетах рядом, там 1,8-3,5€.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

В шаговой доступности куча магазинов, ресторанов, аптека, прокат великов/машин. Отель находится уже в начале района Плайя де Муро. Первая линия. Перед отелем нет ни дорожек, ни променада, сразу выход на песочек.

Территория небольшая: отель сделан буквой "П", внутри бассейны, бар, сцена, сбоку детская площадка.

НОМЕР

Бронировали через сайт отеля номер "Базовые апартаменты".

Это 2хкомнатные небольшие аппартаменты состоящие из гостиной с миникухней (плита, холодильник, посуда, без микроволновки, она есть в ресторане в свободном доступе и в баре у бассейна/пляжа) и диваном с 2мя спальными местами, нижняя часть дивана выдвигается и получаются 2 спальных места лесенкой. Есть балкон. У нас была ещё кроватка для малыша, с ней в номере тесновато. Пришлось сделать перестановочку под себя. Также здесь есть шкафчик, ТВ. И вторая комната - спальня с 2мя отдельностоящимиящими кроватями, соединить нельзя, разъезжаются, тамже есть шкаф-купе. Балкона в спальне нет, но есть окно.

Этот вид аппартаментов находятся на первом этаже и часть из них прямо над мусорными баками. Но такие номера как 2110, 2111, которые находятся во 2м корпусе, они смотрят в стену первого корпуса, перед их балконом искусственная зеленая лужайка, видно море, внутренняя территория отеля (см. фото), а проезжая улица не видна, но слышна.

СПА

массаж без особого восторга

ПИТАНИЕ

Накормить ребёнка лет с 2х можно. Макароны, рис, картошка без соусов почти всегда есть. Овощи тоже, но если они несырые, то скорее всего обжаренные, т.е. не на пару. Но везде написано, что если вы вегетарианец или у вас алергия, или нужно спец. питание-обратитесь к шефу. Я думаю, что можно попросить сделать что-то конкретно для вас.

На завтрак есть заваренные мюсли/хлопья/овсянка. На обед/ужин 2 вида супа, съедобные.

Однажды было такое, что на ужин пришлось немножко подождать свободный столик (это было в часпик). Бывает очередь за сáмыми вкусными мясом/рыбой на ужин и за омлетом и блинчиками, которые готовят при тебе на завтрак, в час пик в ней можно провести даже 15-20 минут! (обычно минут 5). Бóльюшую часть мяса/рыбы готовят при тебе, это у них называется "Iberostar Chef"

Вино/пиво пить можно, но бывает и лучше.. но и хуже ;) Докупить завтрак/ужин или обед можно на месте. Расценки на фото. Проапрейдить до все включено тоже можно. Из-за того, что все включено не повально у всех, отсутствуют очереди в бар даже во время вечернего шоу! Хотя для самых популярных коктейлей основу они берут из коктейльного апарата. Вкуснее, конечно, когда напиток делают специально для тебя.

При въезде в подарок оставляют 1,5 литровую бутылку воды в номере, не знаю какой логикой руководствуется горничная, но иногда оставляла ее одну, иногда-нет, если попросишь-оставляет. WiFi бесплатный, ловит по всей территории. Где-то лучше где-то хуже. В номере тоже не на полную ловит. Есть платный там скорость больше.

АНИМАЦИЯ

Качественная, а вечерние шоу профессиональные, как и во всех Iberostar на Майорке.

Есть стрельба из пистолета (как в тире), лука, есть сайклинг, шейпинг, стрейтч, аквааэробика и пр. (см. фото с расписанием)

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Мини и макси клубы. Детей с 4х лет берут без родителей, до этого возраста ребенок может вместе совсеми играть, но при этом должен присутствовать родитель. Нашей очень нравилось там, ей 3,5.. приходилось торчать там периодически вместо моря.. но ее было не оторвать от площадки и миниклуба. Но если ребёнок по страше, то очень удобно ребёнка оставлять там, а маме в 10.30 на шейпинг или другое занятие, которое проходит рядом. Все рядом и все при деле.

Есть хорошая детская площадка, с песочным покрытием, удобно находится рядом с пляжем. Можно загорать или купать второго ребёнка, пока старший на площадке или в миниклубе, потом легко можно "изъять" и старшего для водного моциона ;)

В 20:00 минидиско, затем в 21:00 вечернее шоу на час, дальше-тишина.

БАССЕЙНЫ

с удобным для детей плавным входом. Аквагорок нет.

Есть крытый небольшой подогреваемый бассейн, он работает в несезон (февраль-май).

ПЛЯЖ

Находится прямо за заборчиком отеля. Он уютный, есть лежаки платные, беспл. душ, туалет. Море очень красивое, лазурное и очень долго вода по колено. Во второй половине дня есть естественная тень, поднимается небольшие ветер и волны на море

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

СПА

Цены в СПА

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

вид с детской площадки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из корпуса 2, номер 2110

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из корпуса 2, 1 этаж, номер 2110

Фото туриста отеля

Карта отеля

схема расположение корпусов

Добавлено 02.06.16 16:50 (4 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:13 16.03.17

Извините, а вы не подскажите в каких числах июня вы были? И тёплое было море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (14)