Регистрация: 02.06.16
Читательский охват: 1944
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Замечательный отель!!!

Мы отдыхали в Гранд Отель Гагра с24 мая 2016 года по 04 июня 2016 года, точнее мы ещё отдыхаем тут! Я бы очень рекомендовала этот отель для отдыха, здесь можно отдыхать как парой, так и семьей! Сервис на высшем уровне!!! Персонал замечательный! Все внимательные и очень вежливые! Получилось так, что мы приехали на день раньше заселения, когда отель не был готов ещё к встрече гостей, но нас без лишних вопросов разместили в номере бесплатно, большое спасибо за это директору отеля! По прошествии одного дня мой молодой человек попал в больницу, ему сделали операцию, так вот, в ресторане отеля нам готовили диетические блюда для моего молодого человека! Выражаю огромную благодарность поварам и работникам ресторана за вкусную и здоровую пищу!!! Номера в этом отеле отличные, уборка делается каждый день качественно, приятно приходить с завтрака в номер, все уже убрано и свежо! Отель с трёхразовым питанием, по системе шведский стол, еда домашняя и очень вкусная, меню не повторяется, повара всегда делают что-то новенькое, особое внимание уделю пироженным....они великолепны! В общем, хоть наш отдых был омрачён пребыванием в больнице, отелем мы очень довольны, реабилитация проходила тут хорошо! Ещё раз хочу выразить особую благодарность директору отеля, персоналу отеля и поварам отеля, большое Вам спасибо, так держать! Отель супер! Желаю Вам расти и процветать!!! С уважением, отдыхающие 403 номера, Анастасия и Сергей.

все на высшем уровне
не обнаружены
Добавлено 02.06.16 22:00 (1 427 символов в тексте)

16:33 07.06.16

Добрый вечер!
Анастасия, расскажите пожалуйста, что есть рядом с отелем, где он находится(на окрайне или в городе), есть ли куда сходить вечером, что есть на пляже?

Заранее большое спасибо.

09:07 12.06.16

Доброе утро, подскажите что есть на территории отеля для ребенка 3-х лет (дет. площадка, бассейн есть?)? Предоставляются ли пляжные полотенца? Сколько стоят лежаки на пляже?
С уважением, Евгения.