АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5341
Фото: 19
Отзыв об отеле Robinson Club Masmavi, Jacaranda Club & Resort, Justiniano Club Belek, Castle Belek (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала С друзьями в
мае 2015
06.05.15 - 13.05.15
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

скучно(

3 раз в Турции!Отдыхали с 6-13 мая 2015.Анимация просто нулевая!Хотя перед отъездом немного стали шевелиться(видно в не сезон харит стараться!)Приехали с друзьями и нечем нам было заняться!Сидели в баре у бассеина от скуки.Расселили сразу по приезду в 10 утра!Кормят нормально,но без излишеств(стандартно).Индейка,курица,баранина,рыба.Вечерами была очередь-не было свободных столиков!И это в начале сезона!В барах всего 5-7 коктейлей (санрайс,кр.мери,секс на пляже,мартини)-выбора нет вообще!Все было терпимо,но не впечатлило.Вечернее шоу-тайм полная скукотища.Ведется сначала на турецком,потом на английском,потом на немецком,а в конце на русском.Большинство песенок детских на немецком-утомили!Дети 5,9 и 11 лет не нашли себе за 2 дня ничего интересного в клубе Тукан и проводили большинство времени у бассеина. Аттракционы платные.Трапеция вообще не работала!Ориентирован больше на европейцев. Но возмутило больше всего то,что отель с этого года поделен на 2 территории-для европейцев и для "русских".Их зона более красивая и нам не доступна,а им можно пользоваться всем отелем!Они сильно удивлялись у наших баров,когда слышали,что нет необходимого им алкоголя(виски например)А предложен был нам как UAL.Я туда однозначно не вернусь и рекомендовать никому не буду!

++++

Это хороший пляж,близость от аэропорта,коричневый сахар в мохито и на столах,раннее размещение,чистота,на обед и ужин предлагают 3 вида вина!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
хорошее расположение чисто доброжелательное отношение почти везде есть вай-фай лизко от аэропорта ыстрое расселение пляж
Минусы отеля
однообразная еда анимация взрослая и детская недоступность лаунж зоны
Добавлено 02.06.16 23:52 (1 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 01.07.16

Отель не поделен на зону для "русских" и для "европейцев". Есть зона люкс, платишь 25$ за день и никаких проблем ни с барами , ни с очередями в ресторане, ни с местами на пляже, что мы и сделали по приезду в отель(были в сентябре 2015г.).Очень хороший отель. В октябре 2015 должны были начать реконструкцию всего отеля. Всё будет зона люкс.

23:06 20.02.17

Отель ориентирован на всех. Для Европейцев в первую очередь Лакшери. Сейчас, если не ошибаюсь, у нас не продают туры в Лакшери. Если кто знает, таких туроператоров, то прошу сообщить.
И не вводите читателей в заблуждение. Отель в 2015 году не был поделен на 2 территории. Разные территории были и раньше. Если не знали, то это вина Вашего агентства, что не объяснил. Если бы перед покупкой прочитали пару отзывов и для Вас это не было бы неожиданностью.
И при доплате, как правильно сообщила Елена, Вам была бы доступна лаунж зона. Если Вы пожадничали и не захотели оплачивать эти услуги, то глупо это ставить в минус отелю.
Трапеция весной и не работает. Она начинает работать летом, примерно с июля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Зимина (6)