Регистрация: 09.02.16

Серебряный статус

мае 2016
25.05.16 - 01.06.16

Очень хороший отель,не пожалеете!!!

Только 01.06.2016 вернулись из Испании,отдыхали с друзьями в отеле Santa Rosa 4* (Испания/Коста Брава).Очень остались довольны,сразу при заселении нас очень добродушно встретила девушка на ресепшене ИНГА,огромное ей спасибо,т.к.сразу была предоставлена вся информация об отеле в полном объеме,начиная от стоимости вай фай( стоимостьза неделю 15 евро,качество хорошее) и заканчивая режимом работы ресторана,заселение было в течении часа,номера просторные и светлые,сантехника вся исправная,убирали и смена полотенец каждый день,смена постельного белья 1 раз а два дня,питание очень разнообразное,завтрак шампанское,вино,всевозможные колбаски,сыры,омлеты,бекон,фрукты ,йогурты,бобы,кексики,булочки,обед и ужин,даже перечислять не стоитколичество блюд на любой вкус и мясо и морепродукты и сладости и пироги слоеные с рыбой и овощами ,просто я не знаю чем нас только не кормили,очень очень!!! вкусная кухня,разнообразие, очень большое и за неделю меню не повторялось и все свежее,персонал в ресторане очень хороший и дружелюбный. Пляж от отеля в 3-4 минутах хотьбы,медленным шагом ,пляж песочек и меленькая галька и сразу через милые улочки ,красивая набережная,на которой масса кафешечек ,развлечений и магазинов,также в 5 мин хотьбы,супермаркеты,снова таки ,очень любезная Инга вам все расскажет,что где находится.Очень хорошее месторасположение отеля,он находится на тихой улочке,где нет дискотек,поэтому очень хорошо отдыхать в нем с детками,а кто хочет потусить,5-7 мин и все диско клубы перед вами,Автовокзал тоже в пешей доступности 10-15 мин и вы уже там.А оттуда постоянно курсируют автобусы и в Тоссу и в Барселону и в Жирону, кому куда надо,на пляже,тоже много достопримечательностей.Если надо пошопиться,то подойдите к девушки которая дает в аренду велосипеды (это тоже рядом с отелем)и она подскажет в какой город и как добраться(все рядом)и где дешевле. Да и в отеле 2 раза в неделю шоу Фламинго.Мне и моим друзьям очень понравилось,очень рекомендую этот отель.Спасибо огромное персоналу,Инга Вам,еще раз,огромное спасибо!!! эа организацию нашего отдыха.

Развлечения и спорт

Питание Santa Rosa 4* (Испания/Коста Брава).

Валерия оценила сервисы

Добавлено 03.06.16 06:28 (2 067 символов в тексте)