Регистрация: 03.06.16
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

3.2

Здравствуйте! Отдыхали мы в этом отеле в мае 2016. Кратко...

Здравствуйте! Отдыхали мы в этом отеле в мае 2016. Кратко расскажу о некоторых особенностях.

1. Депозит -2000 бат. Готовьтесь. Нас выселяли рано утром, и потратить эти деньги на месте не было возможности. Дьюти-фри в аэропорту дорогой (например, бутылка SаngSom - 530 бат, а в "7-11" - 230). Мы заранее договаривались с людьми, у которых арендовали байк, что оставим им 150 евро, а когда получим депозит - отдадим им 2000 бат, а они вернут нам евро. Милейшие люди, согласились. Аренда новеньких байков - на стороне кафе Elefant, не доезжая 10м. 200 бат в сутки, если берешь на 10 дней.

2. Балконы - только в корпусе С! И вообще, С - самый лучший, номера Superiour, A и B - Standart. Нам повезло, мы жили в С, что в общем поднимало настроение и отношение к отелю. Преимущества С: огромная, удобная кровать! Микроволновка, чайник (чай, сливки - бесплатно), ванна ( в корпусах А и В -душ, огороженный занавеской), фен и, конечно, балкон!

3. Wi-Fi... не рассчитывайте! Его почти никогда нет! Растерянные администраторы виновато разводят руками. Если он есть - то только в лобби. Мне удалось подключиться два раза за 14 дней. Пользовались мобильным интернетом, очень удобно и 4G! 300 бат в неделю, до 1ГБ - высокая скорость, потом падает, но для WhattsApp достаточно.

4. Завтраки никудышные, первый раз в Тае такое встретили. Но голодными не останетесь! Кормят одним и тем же: жареный рис, картошка, вареные яйца. Иногда тушеные овощи, лапша, несъедобные сосиски и чуть более съедобная ветчина. Помидоры, огурцы, арбуз.

5. Аккуратнее с постельным бельем, особенно в последние дни! Его меняют 1 раз, в середине пребывания. С народа высчитывали за пятна! От фруктов! 400-600 бат, можно торговаться. Я слышала, выторговали 300 бат за пятно от манго на простыни.

6. Волны! Если ваш ребенок любит море-он будет расстроен) Весна-сезон высоких волн. На восточном побережье-штиль, на западном, там, где все отели - иногда в воду взрослых не пускают, не то, что детей! Стоят спасатели со свистками) Самое тихое место в округе-пляж Ката, его правая сторона, там даже в шторм можно купаться. От отеля ходит автобус, примерно 30 бат в одну сторону. Мы любим море и волны, поэтому май - лучшее время для нас))

Вывод такой: если быть уверенным в своем патологическом везении - можно выбрать этот отель в надежде получить номер в корпусе С с видом на джунгли. В остальных случаях советую поискать более комфортное место. Мы довольны, особенно учитывая, какие деньги мы заплатили за этот тур ;-)

Добавлено 03.06.16 08:06 (2 494 символов в тексте)

06:41 06.06.16

В корпусе В есть номера супериор на 1 этаже с полным комплектом (посуда, приборы, тостер, микроволновая печь, чайник, а кофе и чай докладывают по мере использования). При бронировании тура сразу понятно какой номер: стандарт, делюкс или супериор - взение тут ни при чем.. Стоимость автобуса 35 бат взрослый и 20 ребенок.

06:53 06.06.16

Мы бронировали Стандарт, а заселили в Супериор, поэтому и писала о везении)

Все отзывы Bukash (1)