Регистрация: 27.02.13
мае 2016
10.05.16 - 22.05.16

Очень хороший отель не для развлекаловки.

Отдыхали в мае 2016 г.

Отель соответствует ценовой составляющей. Тихо, мирно, спокойно. Немцы, французы, русские... Остальные иностранцы легкими вкраплениями. Четко 4 звезды. Старенькая мебель, но все качественно, чисто.По моим меркам - это очень хороший отель. Комнаты большие. Халаты, тапочки, зонтики, даже зубная паста, всякие шампуни и гели включены. Уборка каждый день включает в себя смену белья и полотенец. Периодически в дверь стучатся и спрашивают ваше мнение о качестве уборки. Для такого уровня отеля - это просто супер!

Мы были в мае. Отель был заполнен максимум на половину. Просить вид с окнами на море нет смысла, все равно океан закрыт соснами. За исключением пары номеров в виллах, которые на самом деле стоят окнами к морю. Ну а так практически все номера с видом на бассейн и море за соснами.

Загорать - либо под соснами, либо у бассейна. Зонтики тоже имеются. И то и другое вполне адекватно. От бассейна до океана ровно 10 секунд ходу. Лежаков всем хватает. Мы загорали даже под облаками, и черными приехали домой. Так что не напрягайтесь касательно открытого загорания под солнцем. Были дожди, и днем, ничего страшного.

Питание. Замечательное. У нас завтраки с ужинами были включены. Ни чуть не пожалели! За пределами отеля можно поесть ну может быть чуть дешевле. В "DE MARIA", например, приличные пельмени дают, ну и вообще там вкусно. Это от входа в отель ( к нему спиной) налево идти менее 2 минут. А "Irish" кафе нам не понравилось по обслуживанию.В другие кафешки не заходили. Для желающих сэкономить на выпивке - напротив входа в отель маленький супермаркет "7/11", там шотландский виски "100 piperes" стоят 300 бат/0,5 л , (около 600 рублей), пиво в 2 раза дешевле, чем в отеле. На территории отеля за услуги денег не берут. Все записывают на карту номера комнаты. Поэтому при заезде и берут депозит 100 баксов. Между 3 и 5-м корпусами есть бассейн с баром, куда подплываешь и можно сесть на табуреты в воде, подходит барменша и приносит любые заказанные напитки, можно даже еду заказать, принесут из ресторана. А вообще всего 2 бассейна для взрослых и один для детишек.

Океан первые 3 дня был спокойным и горячим. Серьезно, температура под 40 градусов. А как пошли дожди, усилилось волнение и температура воды "понизилась" аж до 30 градусов. В воде стали кусаться какие-то рыбки. Меня пару раз укусили за ногу. А жена, которую, кстати, никто не кусал, хоть и стояла рядом, до сих пор не верит, смеется, типа, мол я скоро уже и про нападение акул начну рассказывать))).

Рынок работает в четверг и воскресенье. Можно съездить туда на тук-туке (150 бат в одну строну) или такси (дороже). Там фрукты менее зрелые стоят значительно дороже. Например, манго, которые могут полежать еще неделю до созревания стоят 60 бат/1 кг, а те, что готовы к употреблению -30 бат.

Сейчас расскажу, как до рынка добраться на своих двоих, это несложно. А назад уж на тук-туке. Смотрите. Выходите на пляж. Лицом к морю. Идете направо по песочку примерно 7 минут до отеля SUNWING, поворачиваете перпендикулярно морю и проходите весь отель насквозь до дороги. Идете налево до первого поворота направо (буквально несколько секунд), поворачиваете направо и идете по дороге до этого самого рынка минут 10. Всего минут 20 это занимает. За рынком есть большой супермаркет. Там цены такие же. Фрукты менее спелые стоят дороже, чем фрукты совсем спелые. Мы все фрукты купили в супермаркете и привезли целую корзину в Москву.

Прошлись как-то налево по пляжу, перешли узенькую речку, впадающюю в океан. По ней рыбаки вытаскивают свои джонки в море для ловли рыбы.

Отношение к вам персонала отеля шикарное. Все улыбаются и стараются угодить. Очень хорошее впечатление осталось.

Всем рекомендую.

На ресепшен работает вежливый рускоязычный Владислав, если по-английски ни бум- бум, он вам все подскажет .

Приятного отдыха!

P.S. Отдельно хотел сказать о перелете из/в Москву. Нашим туроператором был "Санрайз", а летели авиакомпанией "Royal Flight". Думаю, это самая дешевая авиакомпания на данном направлении. Мое личное мнение, как взрослого мужика - не летайте этой компанией, лучше доплатите до Аэрофлота. Лететь 10 часов в креслах, которые практически даже не откидываются, наверное из-за того, что кресел навтыкали по-максимуму. Сидеть чертовски неудобно. Хотя питание было вполне даже приемлемое.

general1 оценил сервисы

персонал питание состояние номеров ухоженная территория.
нет
Добавлено 03.06.16 11:39 (4 379 символов в тексте)

15:22 06.06.16

Добрый день. На экскурсиях были? Какие брали и от кого агентства? Сколько приблизительно стоит ужин на двоих. Спасибо за ответы.

07:26 07.06.16

Уважаемый Mr.General1!

Солнечно-дождливый привет в эти летние дни с острова Пхукет! Хочу искренне поблагодарить за выбор отеля Best Western Premier Bangtao Beach, а также за Ваш отзыв который очень важен для нас. Спасибо.

Номера отеля, действительно укомплектованы всем необходимым: утюг и гладильная доска, зонтики и фен для волос, а также и многое другое.

Основной рынок на пляже Бангтао, в паре километров от Отеля, проходит после полудня по понедельникам и четвергам. В остальные дни фрукты продаются, как на улице при выходе из отеля, так и на небольшом рынке в 5-10 минутах пути на тук-туке или такси.

Чистотой впадающей речки, что в паре сотен метров от отеля, регулярно занимается администрация района Бангтао и примеси канализационных вод в ней исключены.

Спасибо и всего наилучшего,
Владислав
Менеджер по связям

07:32 07.06.16

Уважаемая Галина

В ресторанах отеля Best Western Premier Bangtao Beach средний счет на две персоны составляет 1000 бат (~30$)

Спасибо,
Владислав
Менеджер по связям

19:29 28.11.18

Можно ли пообедать гостям из другого отеля?

18:13 07.06.16

Добрый день! Мы экскурсии не брали, отдых был исключительно пляжный. Что касается стоимости питания, то, смотря сколько вы едите...))) В отеле, как и сказал Владислав, действительно в среднем около 1000 бат на двоих. В кафешках рядом с отелем можно поесть или также ( по цене), или дешевле. Помню, например, пельмени стоят около 130 бат за порцию, порции большие. Но в ресторане отеля все как-то более красиво, помпезно, ну скажем так, более цивилизованно что-ли, блюда более цивильные.))

18:15 07.06.16

О, привет, Владислав! Рад Вас слышать )) Надеюсь, все у Вас в порядке?)

04:30 08.06.16

Приветствую! У нас все замечательно. Спасибо большое!

20:57 22.06.16

Владислав добрый вечер! Подскажите пожалуйста, мы собираемся в этот отель в сентябре месяце, как можно заказать трансфер из аэропорта и сколько это будет стоить? Спасибо!

05:22 23.06.16

Уважаемая Анна!
Приветствуем Вас и рады вашему решению посетить отель в сентябре!
Такси Аэропорт - Отель стоит 700 бат в одну сторону.
Для деталей о бронировании пожалуйста напишите номер рейса и время прибытия на электронную почту info@bangtaobeach.com
Спасибо

08:23 23.06.16

Спасибо большое! Мы прилетаем 28 сентября, ближе к этой дате обязательно проинформирую на почту.

15:13 04.07.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста, не помните ли вы, можно ли приобрести в местном 7/11 стиральный порошок и бытовую химию для мытья сантехники?

17:06 05.07.16

Привет! Черт, даже не обращали на это внимания. Может быть Владислав знает?))

23:33 05.07.16

Спасибо! ) Спрошу)

01:31 10.07.16

Абсолютно согласна с отзывом, отдыхали с мужем двоем в последних числах апреля и до 7 мая. Отель просто великолепный и обслуживающий персонал очень пииятный, вежливый. Питание на пять с плюсом! Дождь был два раза и ночью, и короткий. Так же ездили через санрайз ( дочка корал-тревел), самолет просто ужасный !!!! Половина людей практически весь полет стояли в проходах самолета, потому что кресла в авиакомпании Royal Fly настолько маленькие и настолько неудобные что это невозможно даже описать!!!!
Всем рекомендую данный отель кто ищет спокойный, уединенный отдых.

08:17 16.07.16

Во всех 7/11 есть стиральные порошки, бытовая химия так же в ассортименте.

22:15 03.01.17

Хочу напомнить. Рыбки - то все-таки реально кусаются.)) Может быть из-за того, что в какой-то момент по речке, впадающей в океан, выбрасываются какие-то отходы, в прибрежной зоне активируются хищные рыбки..? Просто всем прошу это иметь ввиду! А так отель супер!

04:14 05.02.17

Это не рыбки, это планктон- его не видно. Ощущения жгучие .

19:38 02.12.18

Это не планктон. Посмотрите в Википедии , что такое планктон. Эти кусаются.)) Реально))

Все отзывы general1 (11)