Регистрация: 22.06.15
Читательский охват: 19935

ноябре 2014
15.11.14 - 27.11.14

Отличные апартаменты за свои деньги!

Ездила в конце 2014 года и запомнила эту поездку, как самую удачную! Удача состояла в том, что мы успели купить тур и обменять валюту до кризиса) Тур обошёлся нам примерно в 60000р на двоих на 13 ночей, оператор Библио-глобус, перелет Трансаэро.

Когда нас вез трансферный автобус были в шоке от Пхукета, везде провода! Гуляет такая шутка, чо-то вроде " у каждого тайца на Пхукете есть свой провод". Но это надо воспринимать проще и не ужасаться, ведь так Таиланд выглядить стал после цунами, все коммуникации подняли вверх.

Когда нас привезли и высадили у отеля,мы сразу почувствовали приветливость тайцев, очень улыбчивые хозяева! Отель очень маленький комфортный, нам первое время казалось,что только мы там и живем, звукоизоляция отличная! Правда, мы пережили не большой стресс,когда нас заселили в номер без окон!!!!вернее окно было, но меньше нашей форточки! Когда подошли на ресепшн просили другой номер, нам сказали что с доплатой 1800батт!! Мы сначала испугались, но потом выяснилось что это доплата не за сутки, а за все 13 ночей!)Мы сильно обрадовались!!! Нам дали номер со своей кухней, тостером, чайником электрическим, со столовыми приборами столовой, с балконом! В общем мы шиковали!!!

Сантехника хорошая, напор воды тоже! Простыни были белые, я почему-то после ГОА ждала, что и тут будет все желтоватое.

Чему мы были удивлены, так это тому что уборщица мыла не только наш номер!! Как-то мы ушли не помыв посуду, так она ее помыла! И так было много много раз! Мы даже не просили и чаевые не каждый день оставляли)

Мы сначала очень пожалели, что отель находится далеко от Банглы, но потом обрадовались, там так шумно и пляж вблизи этой улицы грязные, особенно по утрам,после ночных гулянок. А Сансет Меншн находится в верхней точке Пхукета, там тихо и спокойно. Супермаркетов и кафешек полно в округе! а какое там море!!! и пляж!! чисто, красиво и потрясающие закаты!

Если вернуться к отелю, но могу сказать неприятные моменты. первый- это то что очень крутые лестница, мы называли ее "проверка на трезвость", если будешь пьяным, в номер не зайдешь) А второй-вид из окна Его либо нет(тк нет окон),либо на проезжую часть)Но тк в номере нас практически не было, нас это особо не волновало! Но если для вас это важно, то выбирайте другой отель)

Елена оценила сервисы

расположение своя кухня тихий отель спокойно
вид из окна
Добавлено 03.06.16 14:55 (2 278 символов в тексте)