Регистрация: 03.06.16
Отзыв об отеле Golden Sunrise (отель был переименован 01.12.17)
мае 2016
21.05.16 - 01.06.16

2.7

отель

Мы выбрали Голден Санрайз для отдыха, основываясь на отзывах здесь и очень ошиблись.

Мы поехали отдыхать с маленьким ребенком и выбрали питание по системе все включено и опять очень ошиблись.

1. Расположение.

Деревня Геннади, очень тихое спокойное место, с шикарным пляжем. Но до пляжа от отеля идти минут 15-20, к морю с горки, обратно в гору.

2. Размещение.

Про персонал ничего плохого сказать не могу, нас встречал и размещал Ласло, очень френдли. Все доп.услуги в отеле по 10 евро. Сейф, интеренет, номер с видом на море (море далеко). Мы взяли номер с видом на сад и выходом в него. Сад это полоска газона метр шириной, упирающаяся в стену, прикрытую плакатом с фотографией моря. Так что вид на море с двух сторон у отеля. Номер очень простой, но ничего смертельного. Расстроило только несметное количество комаров , пауков и каких-то жуков. От комаров мы купили фумигатор в деревенском супермаркете, но он не сильно спасал-их полчища. Вода горячая, по словам Ласло лучше всего идет как раз на первом этаже, но то ли солнца было мало, вода текла еле теплая.

3. Территория отеля.

Очень небольшая. Вообще отель производит ощущение сильной запущенности. Возможно при открытии он был очень симпатичным, но сейчас, облупившаяся краска на вывеске, как бы намекает, что внутри тоже все сильно устало. В лобби, оно же столовая очень сильный запах еды, обивка на диванчиках грязная, да и вообще , там грязно. Стаканы в баре настолько мутные, что лучше пить из бутылки.

4. Питание.

Это ужас. Такого ужаса я еще не видела. Обед по системе все включено -это одна порция еды на человека. Нам дали по тарелке курицы с макаронами, причем ребенку не дали ничего. Вино очень плохое, не думала, что в Греции можно найти настолько плохое вино.

В течение дня все гочти отеля могут наливать себе соки и чай.кофе, причем кружки, товарищи, это песня, найти почище-целый квест. Качество кофе, в общем это не кофе :) А на ужин вообще был спектакль. Толпа голодных людей сметающих все на своем пути и выстраивающаяся в очередь. Еда, она как кофе, не еда. Какая-то жирно-острая мешанина, ничего не имеющая с греческой кухней, в Венгрии я тоже была, на венгерскую тоже не похожа. Детям есть нечего совершенно и такое есть в принципе нельзя.

В общем, на следующее утро мы забронировали через букинг другой отель и сбежали и этого чудесного места.

Кстати, здесь было написано, что в отеле в основном европейцы. В наш заезд были только русские, одни русские.

В этот отель можно ехать только, если использовать его как ночлег, без питания, конечно, и маленьких детей везти туда не стоит, для них слишком грязно.

еда грязь
Добавлено 03.06.16 17:46 (2 610 символов в тексте)

19:20 09.06.16

До моря 10, а не 20 минут для взрослого человека, ну а ребёнок может и до бассейна 20 минут ползти. Полчищ комаров не было, фумигатор легко справлялся, они есть везде, без него никуда не езжу, жуков не видел. Вода, действительно, до завтрака горячей не было, перед ужином-кипяток. Большой территории не видел ни у одного отеля в Геннади. В лобби не сидел, там, по моему постоянно бухали, возможно измазали обивку. Брали полупансион, про обед и вино ничего сказать не могу. Кофе нормальный, обычный, растворимый, как везде в Греции в отелях такого уровня. Кофе из зёрен либо платно, либо включён, но не в двухзвёздочнике. Еда, действительно, не греческая, но вкусная. Мешанину я не ел, овощи были раздельно, мясо (если было), отдельно. С открытием ресторана очередь выстраивается почти везде, в 19.15 никакой очереди уже не было, а еда была. Чашки и стаканы и вывески на отеле не разглядывал, нашёл на Родосе кое-что поинтереснее-церкви, замки, природа, ну а свинья, как известно, везде грязь найдёт!

19:28 09.06.16

Вы очень вежливый и воспитанный молодой человек, сразу заметно :)
Странно, что не заметили отеля с большой территорией, если ходили на море, нужно было просто повернуть голову налево. И наверно вы просто не видели, как недопитый гостями кофе сливают обратно в общий кофейник, или вас это тоже не смущает. Про еду комментировать не буду, кто-то гвозди ест и ему вкусно. Очередь в ресторан я видела первый раз, видно не те отели выбираю :)
На Родос я езжу уже 6 лет и первый раз попала в такой неудачный отель, из которого на следующее утро переехала.
Просто хочу предупредить семьи, особенно с детьми, чтобы не портили себе отдых и впечатления о Родосе

10:30 10.06.16

6 лет ездить и так лохануться! Всё время в 7 звёзд и вдруг, почему-то, в две! Купить четвёртую линию (местоположение отеля можно посмотреть на карте!) и не найти под окном моря! Очередь за едой устраивают постояльцы-причём тут отель! Приходи попозже. Мы брали машину, приезжали на ужин к восьми, очереди не было. Все русские (ещё украинцев полно было) возмущаются, что отдыхали не с цивилизованными европейцами, а такими же как они дикими соотечественниками. Ну уж, где родились! Как кофе сливают-не видел. Наверное, они это делали на кухне, я к ним за ширму не залезал. На ресепшн не сидел, там одни бухарики сидели. Дно стакана не разглядывал, а вам, как я понял, из горла удобнее и привычнее (по Вашему же отзыву). На вывеску в отеле мне вообще наплевать. Отель может испортить впечатление об острове, если из него не выходить. Мы вставали в 5.30, уходили на море, встречали рассвет, занимались растяжкой, купались, потом на завтрак. Обед специально не беру в Греции, чтобы к отелю не привязываться. После завтрака до ужина в отеле не появлялись. Поэтому, к сожалению, мне некогда было подглядывать за кофейниками, разглядывать чашки, вывески и пятна на диванах. Путешествую тоже очень много, но второй раз на Родосе мне точно делать нечего, есть ещё много Греческих островов, да и других стран, где мы ещё не были, а времени и денег, к сожалению не так много, мне 45 лет, а пенсия, судя по всему в этой стране мне не светит.

19:36 13.06.16

Ирина, не обращайте внимание на выпадки, если человек имеет отличное мнение, то можно сделать это и не в такой грубой форме. Тем более, что мужчина так о женщине... Ну да ладно... Мне Ваш отзыв очень пригодился, действительно, если едешь с детьми и понимаешь, что из отеля ты навряд ли будешь уходить на весть день, и что основное время планируешь провести в отеле, то отель нужно рассматривать более тщательно.. Ну а сейчас курсом евро все свои планки снизили. У меня вопрос: скажите, я вот тоже не могу ничего выбрать из того, что есть(((( нас 6 человек, 3 детей и 3 взрослых (с бабушкой ездим) - скажите, как вы решили вопрос по отелю? просто съехали после регистрации? возвращались ли в этот отель к моменту обратного трансфера?

21:53 13.06.16

Я не обращаю внимание, может человеку просто грустно, поговорить не с кем :)
Из отеля съехали на следующий день после заселения, сняли номер на букинге в другом и на автобусе утром уехали. Про обратный трансфер из нового отеля пытались договориться с туроператором (они как раз забирали туристов на наш рейс в соседнем с нашим отелем), но туроператор отказал. Мы воспользовались услугами международной компании, предоставляющей трансфер, это дешевле такси.

07:28 22.06.16

Полностью согласна с этим отзывом. Все так и есть.

11:36 30.06.16

Что ж вы свой отзыв удалили, если всё так и есть?)) Чёт падазрительная, вторая Ирина из Москвы уже пишет, как все там плохо )))

16:26 30.06.16

Съезди и посмотри раз такая подозрительная.

23:22 27.07.16

Съездила,посмотрела, и ни одного слова правды. Сергей правильно подметил, про свинью.. только тут уместнее будет сказать ИРИНА ИЗ МОСКВЫ грязь найдет )))

05:12 28.07.16

Не вижу хвалебного отзыва. Или от восторга слова все позабыла. А кто же правду то напишет?

11:09 29.07.16

Я еще в отеле, с телефона писать не очень удобно. А вы, видимо, в соседнем отеле полы моете, и завидуете, что к вам никто не едет ))) другого обьяснения вашему мутному и неправдивому отзыву просто не нахожу. Специально даже зарегились чтобы обосрать, и никакой конкретики.

12:49 29.08.16

Ирина, полностью подписываюсь. И мне жаль, что я поехала в этот отель, начитавшись здесь положительных отзывов! И выбрала ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Если б знала, как мы попадем, взяв все включено, и питаясь исключительно в кафе! Переплатив в два раза. Очень осторожно с отзывами, теперь понимаю, что 90% отзывов, что я читала перед поездкой, написаны на заказ. И только сейчас начали появляться и преобладать отрицательные. что то изменилось в отеле? вряд ли..

Все отзывы Ирина (1)