Регистрация: 06.06.13
мае 2016
18.05.16 - 28.05.16

Отличный отель!

Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле в мае 2016, погода выдалась средняя без дождей 25-29 градусов, ночью 18-22. Отель располагается в Магалуф и это место не очень для отдыха, хотя вокруг красота, чистота и отель превосходен! Объясню почему место не очень: пьяная, накуренная молодежь ползает тут днем и ночью, кричат, визжат и т.п. И многие пишут отличное место для молодежи, не тут то было! Делать молодежи здесь тоже нечего! Только если Вы не наркоман)) Английская и Ирландская молодежь здесь курят травку, которую продают чернокожие люди на улицах и пьют дешевую "бадягу" ведрами, а потом блю....т!! Мы отдых молодежи представляем по другому! К слову вся русская молодежь в этом отеле скучала, как и мы)))

Пляж при отеле: отличный, их кстати два! На право малолюдный, налево более люден, но красивее и чище. Мы ходили то на один, то на другой. Лежаки и зонтики платные, море прозрачное, песок белый.

Отель: располагается в самом центре тусни, вечером с балкона можно понаблюдать за перегретыми тинейджерами. Заселили мгновенно, комната досталась на 3 этаже с видом на море, уборка ежедневно очень качественно, раз в 3-4 дня меняли постельное белье, полотенца меняют ежедневно, банные принадлежности выдают разово при заселении.

Питание: божественно!!!! Есть все, что душе угодно: говядина, баранина, свинина, ребра, курица, индейка, рыба, морепродукты, овощи, фрукты, десерты, салаты, картофель, макароны и даже национальные блюда! Мы за 2 недели перепробовали все и набрали пару кг!!

Достопримечательности: очень близко! Мы до всех доехали на автобусе! И как говорят гиды Вы без экскурсии не доберетесь-это ерунда! Садитесь на 6 автобус и едите до конечной и там ходят автобусы во все части Майорки! Мы с экскурсией ездили только на мыс Формендор и то, потому что хотели послушать историю Майорки.

Отель очень рекомендую! Единственный минус расположение, ну и туроператор Пегас подвел! Там как обычно все хамят, но это уже не об отеле)) Удачного отдыха!

пляж

пляж

ресепшен

Бар

Вид с балкона

Ванная

комната №328

Добавлено 03.06.16 20:00 (1 980 символов в тексте)

21:32 12.06.16

Скажите как в море заход? долго ли идти до глубины? были ли волны или спокойно?

22:06 12.06.16

вход в море отличный. белый мелкий песочек на обоих пляжах. до глубины не далеко, но сама не ходила по причине холодного моря. во всей Испании море достаточно холодное. волны иногда были небольшие, но в основном штиль.

20:05 26.06.16

Море прекрасно по температуре, но в сезон)) Заход хороший везде! Удачного отдыха

Все отзывы светлана (20)