Регистрация: 07.05.16
мае 2016
19.05.16 - 29.05.16

Прилетели 19-05 в 18 часов. Оформили без волокиты. Номер...

Прилетели 19-05 в 18 часов. Оформили без волокиты. Номер дали на 2 этаже 219. Рекомендую вайфай берёт прям в номере, хотя другим приходилось выходить на регистрацию.

Номер большой больше 20 м2. телевизор два российских канала. + 2 дивана в номере. Кормили очень хорошо НВ . никаких нареканий. Оставляли уборщице по 1 динару на кровати так она нам лебедей крутила из простыней.(такая чёрная пожилая в очках вроде на Фатима откликалась) А в конце заезда когда мы ждали автобус на рецепшене вдруг вспомнили что оставили куртку в номере. Ни куртки ни уборщицы мы больше не увидели. Не помогло и обращение к дежурному. Ну не будем о грустном. Об экскурсиях. На лазерном шоу смотреть не чего даром деньги отвезёте. Ужин там ну очень ниже среднего. А шоу так и смотреть нечего. Понравилась поездка в Карфоген. на целый день. Попался очень хороший гид. Так же посетите Коллизей. На рынок надо ездить в Медину на такси 5 динар. Кожа .сувениры. Продукты покупать в магазине ДЖЕНЕРАЛЬ. не далеко от отеля . ну вот так вроде всё.

всё хорошо
украли куртку
Добавлено 04.06.16 09:03 (1 027 символов в тексте)

14:17 08.06.16

почему-то никто не пишет- до моря-то далекоооо????

08:48 11.06.16

до моря ити не надо. возле самих ворот отеля стоит лошадиная повозка. Раз в пол часа возит на пляж .бесплтно :)

00:35 17.06.16

Вы что все шутите== лошадиная повозка возит туристов на море ???? это еще что???!!!

Все отзывы Захар (1)