АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2762
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
03.05.16 - 15.05.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и трехлетним сыном в период майских...

Отдыхали с мужем и трехлетним сыном в период майских праздников. Первое впечатление об отеле было хорошее. Встретили, разместили быстро и с улыбкой. Приятно удивил персонал отеля, отдельное спасибо ребятам! На просьбу о смене номера ( не закрывался сейф в номере) отреагировали быстро, дополнительных доплат не просили, но мы оставили неплохие чаевые. В целом, отель тянет на слабенькую четверку с хорошим сервисом, отзывчивыми персоналом, чистыми номерами, не плохим дизайном и довольно тихим местоположением.

Приятно порадовали услуги няни для сына, смело можно оставить ребенка на пару часов в игровой комнате, под присмотром детского воспитателя.

Бассейн спасает в жаркую погоду, хлорки в нем мало, в ночное время закрыт. Завтрак в отеле сытный, работает по системе шведского стола. При желании можно найти все необходимое: есть пару сортов чая, свежий кофе, выпечка, салаты, омлет и детские каши. За дополнительную плату можно заказывать еду в номер или сходить в ресторан расположенный у бассейна. Мы ходили обедать и ужинать в местные кафе и рестораны, цены нормальные.

Из экскурсий мы ездили на као лак (мелкому слоников паказать) и ездили на вечернее шоу сиам нирамит. [удалено модератором]

Пляж в 10 минутах ходьбы от отеля. Море на Патонге не очень, мы ездили на пляжи Карон, Ката. Добраться при желании не составит проблем.

Отель нам очень понравился своей простотой, аккуратностью, чистотой и главное - персоналом. Обязательно вернемся на Пхукет, только правда уж точно врятли на патонг( Ката или карон, или же поедем в следующий раз на север)

Добавлено 04.06.16 14:04 (1 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 10.10.16

почему не на патонг??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IrkaLukash (1)