Регистрация: 02.08.15

Отзыв об отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives (отель был переименован 01.06.20)
мае 2016
03.05.16 - 16.05.16

Неплохой

Решила оставить отзыв. На Мальдивах были с мужем .... И это был наш медовый месяц. Ну что могу сказать... Неплохо!!! Правда Это может быть необъективно, так как это был мой первый раз на Мальдивах. Поэтому решила описать мои замечания, на основании сугубо личного мнения.. Что мне не понравилось: повторюсь, это был медовый месяц и было отмечано при переписке, что мы honey mooners! И никакого комплимента от отеля!!!! Досадно!!! Ну еще маленькое замечание: отелю требуется косметический ремонт и мебель староватая. Ах да, лежаки и матрацы тоже древние.. Теперь о главном! Еда хорошая, платные рестораны понравились, кроме индийского(на любителя). Уборка в бунгало(жили в бунгало с видом на море) два раза в день. Все в номере для жизни было( даже вещи личной гигиены, плащи от дождя, спасательные жилеты). Кстати, попросите тазик для ног, чтобы песок смыть с ног перед входом в бунгало :)Сервис отличный. Развлечений маловато, наслаждайтесь друг-другом :) Водный спорт супер! Ныряли с маской каждый день, подводный мир просто сказочный! Хотя на Мальдывах все сказочно, каждое фото-картинка! Жара тоже неописуемая! Надеюсь это была доя вас полезная информация! Рекомендую: закуски возле бассейна(кальмар, мальдивская лепешка с курицей, спринг роллс) и коктейль мохито мая( особенно возле бассейна отлично замешивали), ресторан гриль сьеки из тунца и краб во фритюре, азиатская кухня( супы с говядиной, курицей), на территории индийского ресторана, закуски: фиш баскет, кальмары, бургер с тунцом, супчик куриный). О самом главном... Тепрь буду хотеть только на Мальдивы.. Но, это будет другой отель!

Добавлено 04.06.16 16:56 (1 601 символов в тексте)
Все отзывы Silinskaitev (4)