Регистрация: 04.06.16

мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Красиво как в музее)

Это удивительный отель тут есть все что душе угодно от шикарных номеров до океанариума и отличного аквапарка. Начну с номера в который нас очень быстро заселили без всяких проволочек. Естественно взятки за номер получше никто не предлагал. В номере две больших комнаты вид с балкона открывается на пальму. Сан узел и душевая раздельные. Отличная мебель качественная уборка в общем шик и блеск. Территория отеля огромная про акеонариум в двух словах не расскажешь а в акво-парк мы вообще влюбились) Для детишек все условия несколько детских клубов разделенных по возрастным категориям. По четвергам проводят красочные шоу в аквопарке. Есть отличный танц клуб причем это все входит в стоимость) Есть и компьютерный центр и шикарный спа-центр. В общем бомба а не отель)Огромнейшее спасибо нашему тур агенту дмитрию кукину за этот тур да еще и за такую небольшую цену. Процентов на тридцать ниже чем у других тур операторов и тур агентов по крайней мере дешевле мы не нашли хоть и излазили много сайтов. Если вам нужен спец с доступными ценами ищите его через поиск людей вконтакте по имени. Далее о питании тут тоже все на высшем уровне. В вашем распоряжении восемь ресторанов с различной кухней думаю что покушать найти будет вообще не проблема) естественно готовят отлично. Пляж тут конечно особо ожидать нечего нет рыбок или другой живности тупо для шикарного тюленьего отдыха. Зато пляж чистый везде спасатели. Комфортные лежаки. Много места о том чтоб занимать никто даже и не думает) Вердикт однозначный классно отдохнули, развлечений полно) Это самый насыщенный развлечениями отель который прекрасно подойдет для детей и для взрослых.

Добавлено 04.06.16 22:19 (1 638 символов в тексте)